Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 955 17 февр. 2022: Мамонты Югры-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Бояркин Сергей, Николенко Дмитрий

• Статистика матча: Броски: 53-68 ; Броски в створ: 31-42 ; Голы: 6-6 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 17-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 21:26

• 21:26

• 65:00

7—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Мифтяев Александр

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Мифтяев Александр (Мамонты Югры). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коковин Матвей (Белые Медведи). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Мамонты Югры). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Стёжкин Иван (Белые Медведи). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Шавеко Вадим (Белые Медведи). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Коробинцев Владимир (Мамонты Югры). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Сапожников Валерий (Белые Медведи). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Гол.

• 21:22

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:14

• 65 мин

Последняя минута овертайма

• 62 мин

Яппаров проходит к воротам бросок вратарь

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-32 ; Броски в створ: 1-20 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:04

Последняя минута третьего периода

• 58:36

6—6

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Иванов Егор Д. ассистенты: 46. Шавеко Вадим

• 58:18

Замена вратаря. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

• 58:18

6—5

Изменение счета: Белые Медведи. 10. Стёжкин Иван ассистенты: 76. Савельев Алексей, 13. Кадышев Кирилл

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Атакуют Медведи безрезультатно

• 50:13

6—4

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Сапожников Валерий ассистенты: 94. Щучинов Артём, 46. Шавеко Вадим

Отсуствуют острые ситуации у обеих команд

• 46:50

6—3

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 7. Мысляев Степан, 10. Стёжкин Иван

• 45:34

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Медведи в полном составе

• 41:19

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Блокировка.

• 20:34

• 20:18

• 38:00

6—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 7. Ветров Кирилл

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 30:54

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 56. Трофимчук Олег, 8. Мифтяев Александр

Опасная ситуация у ворот Мамонтов вратарь выручает!

Вновь вбрасывание в зоне хозяев, Трофимчук теряет шайбу у борта, гости атакуют, Заврагин выручает!

• 20:37

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 20:03

Удаление. Мамонты Югры.  97. Яппаров Ярослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:49

• 19:33

• 19:52

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор

• 17:47

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

• 17:47

Удаление. Белые Медведи.  14. Полушкин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 17:47

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:55

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

• 15:35

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 19. Черников Егор, 70. Смышляев Павел

Добровольский бросок с передачи Аппельганца, вратарь!

Не могут завершить атаку броском Мамонты

Яппаров бросок, опасно, вратарь гостей читает

• 08 мин

• 05:48

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир

• 04:27

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 13. Кадышев Кирилл, 72. Коковин Матвей

• 03:34

Удаление. Мамонты Югры.  13. Свищёв Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 02 мин

• 00:11

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 25. Алексеев Иван, 97. Яппаров Ярослав

• 19:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    82. Головлев Виктор (Белые Медведи).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Белые медведи" Мысляев-Другаля, Кадышев-Стежкин-Рыков. "Мамонты Югры" Варлаков-Смышляев, Алексеев-Черников-Яппаров.