Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 956 17 февр. 2022: Тюменский Легион-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 34-73 ; Броски в створ: 22-47 ; Голы: 1-9 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 18:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-26 ; Броски в створ: 4-17 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 18:54

• 59:42

1—9

Изменение счета: Стальные Лисы. 79. Кузякин Артём

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 59:37

1—8

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 3. Кузнецов Дмитрий Вяч., 10. Варагян Эдгар

• 59:33

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Разместились в зоне соперника гости.

• 53:57

1—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 22. Юров Данила

• 52:35

1—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 27. Лукин Вадим

Яростно борются за сокращение разрыва в счете!

В азарт вошли тюменцы!

• 49:47

1—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 77. Бобылёв Евгений ассистенты: 58. Белов Вадим, 33. Насретдинов Макар

• 47:29

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 8. Канцеров Роман, 22. Юров Данила

Разыгрывают большинство гости.

Игра продолжается в зоне хозяев.

• 45:39

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Зафиксировались в зоне соперника "Стальные Лисы".

По прежнему гости ведут в счете.

И это третий период,друзья!

• 18:26

• 18:11

• 39:14

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 8. Канцеров Роман, 13. Квочко Илья

Небольшое затишье...

Держит ворота Казанцев на замке!

А Магнитогорск тем временем в зоне соперника.

Не создают пока команды острых моментов.

• 26:48

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Толчок клюшкой.

В меньшинстве играют хозяева.

• 22:33

Удаление. Тюменский Легион.  92. Щербенёв Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Второй период! Гости пока ведут в счёте.

• 17:45

• 17:30

А соперники хозяев активно нагружают вратаря и ведут обстрел со всех сторон.

Не получается пока у тюменцев пробить ворота соперника.

• 16:05

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 13. Квочко Илья, 33. Захаров Захар

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

Неудачная атака ворот обернулась для гостей удалением.

• 13:55

Удаление. Стальные Лисы.  33. Захаров Захар 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:31

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья, 23. Рыбин Иннокентий

Такой пас...и пришелся прямо на шестого игрока тюменцев, выходящего со скамейки запасных.

• 12:24

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Спокойненько разыграли шайбу гости в зоне хозяев и завершили атаку броском по воротам.

Буров накатывается на ворота соперника....бросок...вратарь отражает шайбу.

Гости решили долго не тянуть с открытием счета...и первый гол за "Стальными Лисами".

• 07:56

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 8. Канцеров Роман, 9. Татарников Кирилл

Тюмень атакует ворота соперника...но счет пока не открыт.

В зоне соперника разыгрывают гости.

Не уступают команды друг другу.

С активного розыгрыша начали команды!

Первый период между командами "Тюменский Легион" и "Стальные Лисы" стартовал!

• 17:01

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Стальные Лисы" г. Магнитогорск: Смолин; Жуков-Гололобов; Юров-Квочко-Канцеров.

• "Тюменский Легион" г. Тюмень: Казанцев; Крикунов-Скурихин; Белов-Брютов-Абрамов К.

• "Стальные Лисы" г. Магнитогорск: Смолин (Гайдуков); Жуков-Гололобов, Татарников-Крохалев, Лукин-Кузнецов Д., Ткач; Юров-Квочко-Канцеров, Варагян-Рыбин-Кузнецов М., Кузякин-Зимин-Захаров, Корохов-Федякин-Белоусов.

• "Тюменский Легион" г. Тюмень: Казанцев (Пылаев); Крикунов-Скурихин, Бурлуцкий-Климов, Руденко-Щербенев, Карташов; Белов-Брютов-Абрамов К., Якуценя-Насретдинов-Абрамов В., Бобылёв-Марзаганов-Буров, Шабалин.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Стальные Лисы" г.Магнитогорск!