Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 957 17 февр. 2022: Толпар-Чайка (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Пермяков Филипп (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Томилов Максим (Чайка). В воротах 20. Кибо Владлен (Толпар). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Рубцов Семён (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Уткин Матвей (Чайка). В воротах 20. Кибо Владлен (Толпар). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Елизаров Павел Ан. (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Федотов Илья (Чайка). В воротах 20. Кибо Владлен (Толпар). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Зиминов Захар (Чайка). В воротах 20. Кибо Владлен (Толпар). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Андреев Марк (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мурашов Иван (Чайка). В воротах 20. Кибо Владлен (Толпар). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Галиев Эрик (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мисников Артём (Чайка). В воротах 20. Кибо Владлен (Толпар). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Скоропад Никита (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Виноградов Егор (Чайка). В воротах 20. Кибо Владлен (Толпар). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Елизаров Павел Ан. (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дергунов Павел (Толпар). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

2—2

Изменение счета: Толпар. 84. Дергунов Павел ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 38. Скоропад Никита

• 44:57

1—2

Изменение счета: Чайка. 24. Пелевин Александр А. ассистенты: 23. Чесноков Глеб, 91. Куприянов Егор

• 44:21

1—1

Изменение счета: Толпар. 96. Сахаров Даниил ассистенты: 89. Фирсов Егор, 52. Галиев Эрик

• Команда "Толпар" играет в полном составе

• 41:54

Удаление. Толпар.  18. Хайдаров Марат Ейнар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:35

• 19:20

• Последняя минута второго периода

• 20:53

Удаление. Толпар.  69. Рубцов Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:50

• 18:35

• 19:32

0—1

Изменение счета: Чайка. 98. Левинский Артём ассистенты: 10. Федотов Илья, 65. Федотов Максим С.