Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 958 17 февр. 2022: МХК Молот-Локо-76 (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ширинкин Константин, Хасанов Альберт

• Статистика матча: Броски: 62-45 ; Броски в створ: 42-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 12-5 ; Штраф: 2-6.

• 20:35

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 20:35

• 61:35

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир ассистенты: 7. Ежов Андрей В., 72. Аржанов Дмитрий

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-1 ; Штраф: 2-2.

• 20:29

47 секунд до конца основного времени. Вбрасывание в зоне Молота.

• 59:10

Таймаут. МХК Молот.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Молот в полном составе.

• 55:30

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Еще одна опасная атака Молота. Климцев практически в упор бросал. Попал в голкипера.

Погодин доставил шайбу на пятак, но Ярашеву помешал бросить защитник гостей.

Мощно атакует Молот. Едва не побывала шайба в воротах.

Локо вновь в полном составе.

• 44:03

Удаление. Локо-76.  25. Кожевников Алексей М. 2 мин. Блокировка.

Назаров неожиданно бросил. Не попала шайба в створ ворот Молота.

Климцев из-за ворот выкатился и в ближний угол пытался протолкнуть шайбу. Мурашов на месте.

• 20:00

• 19:44

Последняя минута 2 периода.

Шлыков отправил в сторону ворот шайбу с левого фланга. Помех не было. В игре Мурашов.

• 34:57

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир

• 32:08

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 75. Лобанов Дмитрий

В полном составе ярославская команда.

Целая серия бросков от хоккеистов Молота, которые пока играют в большинстве. Отбились гости не без труда.

• 30:06

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Подножка.

Локо в полном составе. Не смогли пермяки использовать большинство и сократить отставание в счете.

Бросок Аржанова в большинстве. Прямо в Мурашова полетела шайба.

• 27:44

Удаление. Локо-76.  42. Уткин Дмитрий И. 2 мин. Блокировка.

С преимуществом гостей пока проходит игра. Правда, атаки у них сейчас далеко не каждый раз завершаются броском.

Без опасных моментов обошлось на старте второго периода.

• 19:15

• 19:00

Последняя минута 1 периода.

Многовато потерь шайбы у обеих команд.

Молот активизировался в атаке. Но создать сложности обороне гостей пока не удается.

Хороший перевод с фланга на фланг. Бросок Кораблева пришелся в Подлипаева.

Мурашов покинул ворота. Аржанов с острого угла пытался их поразить. Не вышло - попал в голкипера.