Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 959 17 февр. 2022: Ирбис-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Калашников Павел (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Рангаев Станислав (Ирбис). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Паничкин Демид (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Субхи Нассер (Ирбис). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Закиров Тимур (Ирбис). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Пиневский Эдвард (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Гол.

• 19:18

• Статистика матча: Броски: 69-36 ; Броски в створ: 39-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 5-5 ; Штраф: 8-16

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 19:14

• 64:12

Замена вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав. Кузнецкие Медведи: 33. Агеев Александр С..

• 64:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Зенков Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 63:54

Замена вратаря. Ирбис: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 33. Агеев Александр С..

Ирбис в полном составе

• 60:37

Удаление. Ирбис. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:06

• Статистика после трех периодов: Броски: 63-31 ; Броски в створ: 34-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 5-5 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 6-8

• 19:03

• 57:51

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 57:51

Удаление. Ирбис.  6. Качеловский Олег 2 мин. Удар клюшкой.

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 54:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  75. Калашников Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 54:23

Удаление. Ирбис.  6. Качеловский Олег 2 мин. Грубость.

• 54:23

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Блокировка.

• 48:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 44:53

Удаление. Ирбис.  28. Квартальнов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  53. Гончаров Артём 2 мин. Подножка.

• 18:30

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-22 ; Броски в створ: 22-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 5-4 ; Штраф: 0-6

• 18:15

• 37:40

1—1

Изменение счета: Ирбис. 55. Фатыхов Эмиль ассистенты: 81. Субхи Нассер

• 30:24

• 30:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Задержка соперника.

• 30:08

• 24:36

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 10. Рассохин Виталий