Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 975 21 февр. 2022: Стальные Лисы-Локо-76 (онлайн трансляция)

Вышел четвертый игрок у Локо-76

Кузнецов не попал, Гусев А. зарядил в штангу!

Кузнецов с усов бросал, Мурашов выручил

• 57:26

Удаление. Локо-76.  2. Гусев Никита А. 2 мин. Задержка соперника.

В меньшинстве Никита Гусев в ближнем бою пытался эффектно переиграть Моисеева!

• 56:21

Удаление. Локо-76.  22. Назаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Перехват в средней зоне, Варламов со входа бросил, Моисеев блином отбил

Крохалев разрядил пушку от синей, Мурашов в игре

Разыграли до верного, Кораблев бросал без помех в касание, Моисеев в шпагате выловил шайбу!

Канцеров доехал до ворот, можно было забивать, но не попал в дальний угол

Был шанс забить у Локо-76, горячо было у ворот Лис!

Крохалев от синей, Канцеров добивал

Канцеров и Татарников проверили вратаря Локо-76

Федякин от синей бросил, Зимин пытался подправить с пятака, шайба пришла к Мурашову

Пас из-за ворот, снова Юров прицельно бросает

Юров пальнул с пол-зоны, Мурашов в игре

Локо-76 вчетвером

• 45:07

Удаление. Локо-76.  22. Назаров Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой.

На закруглении борта в зоне Лис Назаров толкнул Моисеева, вышедшего из ворот, удаление

• 43:50

Удаление. Локо-76.  58. Конов Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Разыграли шайбу в зоне, Гусева вывели на бросок, Мурашов выловил ловушкой

Варламов от правого борта с неудобной руки бросил в створ, Моисеев зафиксировал шайбу

Контратака Локо-76, Куркин опасно бросал

Юров набрасывал на ворота от борта, после Жуков бросил с центра синей в створ

• 18:30

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 48-28 ; Броски в створ: 32-14 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 17-13 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 9-5; Штраф: 2-2

• 18:15

Зимин на скорости заехал в зону, с правого края из-под защитника очень точно бросил под перекладину - 3:0!!!

• 37:31

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 33. Захаров Захар

Рыбин на скорости вошел по центру, бросок низом, мимо ворот

Первое звено Лис в позиционной атаке, были броски по воротам, Мурашов справился

Назаров с лицевой линии низом пытался забить в ближний, Моисеев надежно прикрыл угол

Кожевников едва не воспользовался ошибкой соперника

Кузнецов в касание не попал в створ

• 28:20

Удаление. Локо-76. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Атака гостей, Кожевников с вершины бросал, попал в игрока Лис

Смотрели момент Белоусова

• 25:31

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гола нет.

Квочко отдавал из-за ворот, Канцеров в касание, попал в игрока гостей

Белоусов мог забивать третью, защитник подстраховал вратаря, вытащил шайбу с ленточки ворот!

Заперли гостей в зоне на несколько смен, после чего прошла контратака у Локо-76, бросил в створ Кожевников

Кузякин проехал за воротами, простреливал вдоль, был вариант у Грасса замкнуть!

Канцеров прицелился, бросал под блин, вратарь сыграл

Выход 2 в 1 на ворота Лис, в последний момент успели выбить шайбу с крюка

• 17:45

• 17:30

Куркин в упор бросал, Моисеев надежно прикрыл угол ворот!

Снова Лисы по-хозяйски играют в зоне Локо-76, Мурашов трудится

Позиционная ошибка в обороне у гостей, плюс падение защитника, Юров вышел 1 в 0 и забил - 2:0!!!

• 16:27

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 13. Квочко Илья

Юров перехватил, простреливал через пятак, опасно!

Жуков набросил от синей, защитник Гололобов подключился к атаке, расположился на пятаке и подправил шайбу в ворота - 1:0!!!

• 14:27

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 7. Кузнецов Максим Н.

Канцеров на синей эффектно обыграл соперника, доехал до усов, откуда наносил бросок, но в створ не попал

Атака Локо, Моисеев накрыл шайбу

Не дали выйти из зоны гостям, атака получила продолжение, Гололобов отдал под бросок Захарову, Мурашов на месте

Грасс боролся на пятаке, был шанс бросить, но шайба прыгала

Квочко объехал соперника, вырезал на ворота, в которые и влетел вместе с вратарем

Кораблев привез шайбу в зону, набросил верхом на ворота

Канцеров вошел в зону и нанес кистевой из-под защитника

Потеря за своими воротами, пас из-за ворот на дальний пятак, Варламов без обработки бросал, Моисеев выручил!

Захаров после паса Кузякина бросал с усов, Мурашов парировал

Куркин из-под защитника в ближний, Моисеев зафиксировал шайбу

Контратака в меньшинстве, бросок в дальний угол, Мурашов отразил

• 00:50

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Лисы провели первую атаку, до ворот шайба не дошла

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    30. Мурашов Сергей (Локо-76).

• 17:00

• Локо-76: Камушкин - И. Назаров, Д. Назаров - Г. Козлов - Нестеренко, Савельев - Выдряков, Уткин - Ябелов - Варламов, Н. Гусев - Синицкий, Сафонов - Лысых - Самочернов

• Стальные Лисы: Татарников -Крохалев, Варагян - Рыбин - М. Кузнецов, Медведев - А. Гусев, Кузякин - Грасс - Захаров, Лукин, Белоусов - Федякин - Зимин, А. Козлов

• Локо-76: Мурашов, Кожевников - Васильев, Конов - Кораблёв - Куркин

• Стальные Лисы: Моисеев, Жуков - Гололобов, Юров - Квочко - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Париматч Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Локо-76" (Ярославль)!