Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 976 21 февр. 2022: Белые Медведи-Чайка (онлайн трансляция)
2
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#976
21 февр. 2022, 16:00
Аудитория: 250 зрителей
Главные судьи: Андреев Евгений, Купцов Павел
Линейные судьи: Лунегов Антон, Кнауб Александр

• 19:57

• Статистика матча: Броски: 44-65 ; Броски в створ: 26-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 20-10 ; Силовые приемы: 18-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-24 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:57

• 59:31

Таймаут. Чайка.

• 59:14

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Чайка: без вратаря.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Федотов отличная передача на Левинского, бросок сходу в пустой угол-ГОЛ! 4-2

• 57:46

4—2

Изменение счета: Чайка. 98. Левинский Артём ассистенты: 10. Федотов Илья, 24. Пелевин Александр А.

• 57:40

Удаление. Белые Медведи.  51. Буйван Семён 2 мин. Задержка соперника.

Команда "Чайка" играет в полном составе

Рыков бросок с вершины круга под перекладину - ГОЛ! 4-1 Медведи

• 56:56

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Рыков Александр ассистенты: 27. Сапожников Валерий, 72. Коковин Матвей

• 56:20

Удаление. Чайка.  65. Федотов Максим С. 2 мин. Толчок клюшкой.

Шавеко обкрадывает защитника на синей линии, опасный момент!

Максим Федотов от синей линии, неточно!

Тимченко заряжает с точки вбрасывания, перекладина играет за мишек!

Рыков кистевой бросок в ближний угол - ГОЛ!!! 3-1 Медведи

• 45:43

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Рыков Александр ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 72. Коковин Матвей

Третий период проходит без опасных моментов

• 19:26

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 30-41 ; Броски в створ: 17-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:11

Последняя минута 2 периода

Опасная конт-атака от хозяев! Джилавян играет надежно!

Чайка закрепилась в зоне атаки

• 31:04

Удаление. Белые Медведи.  27. Сапожников Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Серия бросков по воротам черно-белых! Голкипер

Шавин мощный бросок с усов, рядом со штангой!

Кандаков угрожает в ближний верхний угол, Джилавян играет блином

Коковин точный кистевой бросок, шайба в сетке ворота!!! 2-1 Медведи выходят вперед

• 23:39

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 7. Мысляев Степан, 46. Шавеко Вадим

• 23:34

Удаление. Чайка.  91. Куприянов Егор 2 мин. Подножка.

Виноградов кистевой с левого фланга, шайба в ловушке

• 18:41

• 18:26

Контр-атака от черно-белых! Другаля отличная передача на дальнюю штангу, Долишня играет на замыкании!!! 1-1

• 19:43

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Долишня Алексей ассистенты: 66. Другаля Сергей

Последняя минута 1 периода

• 16:03

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 15:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Чайка: 40. Джилавян Артур.

• 15:00

Удаление. Чайка.  84. Уткин Матвей 2 мин. Подножка.

• 14:45

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Чайка: 40. Джилавян Артур.

Мурашов вход в зону, бросок с дальней дистанции из-под защитника - ГОЛ! 0-1 Чайка выходит вперед

• 10:49

0—1

Изменение счета: Чайка. 61. Мурашов Иван ассистенты: 82. Ганюшкин Даниил, 84. Уткин Матвей

Сапожников опаснейший момент с пятачка!

Жара у ворот Чайки!

Мурашов угрожает с неудобной в ближний угол, голкипер!

Медведи проводят хорошую сменку в зоне атаки !

• Белые Медведи: Головлёв. Мысляев-Другаля:Иванов-Сапожников-Шавеко

• Чайка: Джилавян (Громовик). Харченко-Ганюшкин:Мисников-Уткин-Мурашов(А);Федотов М.-Пелевин(К):Федотов И.-Виноградов-Шавин;Бутенко-Кудряшов:Зиминов-Волокитин-Левинский(А);Чесноков-Собенин:Томилов-Куприянов-Тимченко.

• Белые Медведи: Головлёв (Хажеев). Мысляев-Другаля(К):Иванов-Сапожников(А)-Шавеко(А);Буйван-Проничкин:Кандаков-Полушкин-Киржаков;Савельев-Щучинов:Рыков-Телегин-Коковин;Путинцев-Иванов А.:Долишня-Агламзянов-Кулишов.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Чайка"