Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1008 25 февр. 2022: Белые Медведи-Локо-76 (онлайн трансляция)
5
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• 20:07

• Статистика матча: Броски: 65-56 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:07

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Контр-атака! Рыков передача на Кадышева,бросок сходу в пустой угол, шайба в сетке! 3-5

• 58:57

3—5

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 12. Рыков Александр, 66. Другаля Сергей

Последние две минуты 3 периода

• 57:14

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Кораблев отличная передача из-под защитника, Кожевников бросок сходу - ГОЛ! 2-5 Локо-76

• 55:24

2—5

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 37. Кораблёв Владимир, 98. Куркин Михаил

• 54:34

Удаление. Белые Медведи.  12. Рыков Александр 2 мин. Толчок на борт.

Контр-атака от мишек, Савельев атакует с левого фланга. Матч остановлен

Команда "Локо-76" играет в полном составе

• 47:31

Удаление. Локо-76.  56. Лысых Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Удот отличная возможность чтобы забросить шайбу, Мурашов играет надёжно

Гости закрепились в зоне атаки

• 44:20

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:36

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 43-42 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-17 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 19:19

• 39:16

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

• 39:16

Удаление. Локо-76.  58. Конов Владимир 2 мин. Удар клюшкой.

• 39:04

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 65. Желобов Владислав

Стёжкин играет на ближней штанге, неточно

Васильев от синей линии, блок от защитников

• 27:13

Удаление. Белые Медведи.  13. Кадышев Кирилл 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Куркин точный кистевой бросок - ГОЛ! 1-3 Локо-76

• 23:35

1—3

Изменение счета: Локо-76. 98. Куркин Михаил ассистенты: 25. Кожевников Алексей М., 37. Кораблёв Владимир

• 22:41

Удаление. Белые Медведи.  12. Рыков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.