Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1027 27 февр. 2022: Русские Витязи-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Романов Владислав, Фетисов Павел

• Статистика матча: Броски: 58-34 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 17-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 16:20

• 65:00

3—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 90. Давыдов Даниил

• 16:20

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Зинченко Иван (Русские Витязи). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Болучевский Андрей (МХК Динамо СПб). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Яровой Станислав (Русские Витязи). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Синяткин Семён (МХК Динамо СПб). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Савин Георгий (Русские Витязи). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Чурюканов Иван (МХК Динамо СПб). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Смирнов Николай (Русские Витязи). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Селиванов Всеволод (МХК Динамо СПб). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Жуков Алексей (Русские Витязи). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Давыдов Даниил (МХК Динамо СПб). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

• 16:16

первыми начинают гости

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 16:12

команда гостей играет в полном составе

• 62:15

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

• 62:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  90. Давыдов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 62:10

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

• 16:05

• 16:02

последние две минуты третьего периода

• 57:58

Удаление. МХК Динамо СПб.  4. Мартынов Егор С. 2 мин. Подножка.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 41:14

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Толчок клюшкой.

• 15:33

• 15:18

• 39:54

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 90. Давыдов Даниил ассистенты: 5. Костин Александр

последняя минута второго периода

• 34:32

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 51. Смирнов Николай, 65. Зотов Филат

• 34:05

Удаление. МХК Динамо СПб.  8. Табатадзе Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 32:56

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Чурюканов Иван ассистенты: 83. Карпов Елисей, 96. Лёвкин Савелий

• 26:25

Удаление. Русские Витязи.  73. Яровой Станислав 2 мин. Подножка.

• 24:03

Удаление. МХК Динамо СПб.  42. Кудин Святослав 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 86.Синяткин Семён

• 14:46

• 14:31

последняя минута первого периода

• 12:38

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 72. Недоспелов Кирилл ассистенты: 58. Жуков Алексей, 73. Яровой Станислав

• 10:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  99. Бойков Леонид 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 07:30

Удаление. Русские Витязи.  65. Зотов Филат 2 мин. Подножка.

• 06:21

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 65. Зотов Филат, 64. Саютин Илья

• 05:07

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Чурюканов Иван ассистенты: 62. Болучевский Андрей, 83. Карпов Елисей

• 14:00

32. Смирнов Леонид (Русские Витязи).
    42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб).

• 14:00

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию второго матча между командами «Русские Витязи» и «Динамо» С-Пб.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!