Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1038 02 марта 2022: МХК Спартак-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 59:34

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 59:34

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Крамаренко Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

У гостей вышел четвертый игрок

• 59:04

5—0

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Злодеев Дмитрий ассистенты: 60. Дидковский Артём, 25. Иванов Даниил

• 58:49

Удаление. Сахалинские Акулы.  20. Арефьев Максим 2 мин. Блокировка. Отбывал: 95.Морозов Александр И.

• 58:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  70. Миннеханов Тимур 2 мин. Блокировка.

Сахалинские Акулы играют в полном составе

• 52:35

4—0

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Злодеев Дмитрий ассистенты: 7. Егоров Алексей, 38. Булыгин Даниил

• 52:00

3—0

Изменение счета: МХК Спартак. 60. Дидковский Артём ассистенты: 25. Иванов Даниил, 66. Фаттахов Вадим

• 49:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 49:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 70.Миннеханов Тимур

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет большого штрафа

Спартак играет в полном составе

• 41:00

Удаление. МХК Спартак.  63. Сачков Данила 2 мин. Задержка соперника.

• 18:43

• 18:28

• 33:00

Удаление. МХК Спартак.  66. Фаттахов Вадим 2 мин. Подножка.

• 32:42

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 12. Ковалишин Максим ассистенты: 17. Злодеев Дмитрий, 25. Иванов Даниил

• 32:42

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 31:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Гроза Данила 2 мин. Подножка.

• 31:31

Замена вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 31:12

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 30:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 30:02

Удаление. МХК Спартак.  37. Наумов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:22

Удаление. МХК Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:49

• 17:34

• 13:45

• 9:53

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 38. Булыгин Даниил ассистенты: 70. Усманов Даниэль, 25. Иванов Даниил