Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1047 03 марта 2022: МХК Спартак-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 19:39

• Статистика матча: Броски: 77-26 ; Броски в створ: 45-13 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 41-20 ; Блокированные броски: 7-18 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 297-325

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-7 ; Броски в створ: 10-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 289-310

• 19:39

• 59:59

Буллит (Сахалинские Акулы). Наказан.  5. Колотыгин Павел Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 10. Павлов Владислав А. (МХК Спартак)

• 59:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Атака вратаря.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Кондратенко Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Кондратенко Александр 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Чередниченко Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Чередниченко Сергей 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  66. Фаттахов Вадим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  66. Фаттахов Вадим 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  17. Злодеев Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  17. Злодеев Дмитрий 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  7. Егоров Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  7. Егоров Алексей 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  2. Варюшкин Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:43

Удаление. МХК Спартак.  2. Варюшкин Егор 5 мин. Драка.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 20 мин. Зачинщик драки.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 2 мин. Грубость.

• 58:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 5 мин. Драка.

• 58:41

Замена вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 58:41

6—3

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Ефимов Илья ассистенты: 9. Панин Илья И.

Спартак играет в полном составе

• 56:09

Замена вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 56:09

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Парамонов Арсений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Парамонов Арсений 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Орлов Даниил Р. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Орлов Даниил Р. 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Пивчулин Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Пивчулин Данил 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  63. Сачков Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  63. Сачков Данила 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  61. Фесенко Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  61. Фесенко Александр 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 5 мин. Драка.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 20 мин. Зачинщик драки.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 2 мин. Грубость.

• 56:09

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 5 мин. Драка.

• 56:06

Удаление. МХК Спартак.  85. Миллер Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:06

Удаление. МХК Спартак.  85. Миллер Никита 5 мин. Драка.

• 56:06

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Крамаренко Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:06

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Крамаренко Александр 5 мин. Драка.

• 56:06

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Раденко Михаил 2 мин. Грубость.

• 56:06

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 2 мин. Грубость.

• 55:16

5—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 33. Сауков Герман ассистенты: 77. Кондратенко Александр, 75. Миннеханов Булат

• 53:51

Удаление. МХК Спартак.  63. Сачков Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:59

Удаление. МХК Спартак.  16. Ефимов Илья 2 мин. Удар клюшкой.

Сахалинские Акулы играют в полном составе

• 43:44

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 42:50

5—2

Изменение счета: МХК Спартак. 86. Королёв Вениамин ассистенты: 60. Дидковский Артём

• 40:22

Удаление. МХК Спартак.  37. Наумов Максим 2 мин. Грубость. Отбывал: 10.Павлов Владислав А.

• 40:22

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Грубость.

• 40:22

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Грубость.

• 40:22

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Крамаренко Александр 2 мин. Грубость.

• 40:22

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Малыгин Никита С. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:22

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Малыгин Никита С. 5 мин. Блокировка. Отбывал: 5.Колотыгин Павел

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

• 18:40

• Статистика матча: Броски: 60-19 ; Броски в створ: 35-10 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-14 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 5-7 ; Штраф: 8-15

• Статистика 2-го периода: Броски: 33-7 ; Броски в створ: 21-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Штраф: 4-7

• 18:25

• 37:27

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 2 мин. Грубость.

• 37:27

• 35:33

4—2

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр ассистенты: 17. Злодеев Дмитрий

• 31:57

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 5 мин. Толчок на борт.

• 31:15

Удаление. МХК Спартак.  12. Ковалишин Максим 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 30:52

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Злодеев Дмитрий ассистенты: 85. Миллер Никита

• 25:09

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 9. Панин Илья И. ассистенты: 25. Иванов Даниил, 16. Ефимов Илья

• 17:51

• 17:36

• 19:49

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Пивчулин Данил 2 мин. Удар клюшкой.

• 18:49

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 22. Белов Данила ассистенты: 21. Орлов Даниил Р.

• 18:38

Удаление. МХК Спартак.  70. Усманов Даниэль 2 мин. Удар клюшкой.

• 16:26

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Абитов Рамиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:28

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 70. Усманов Даниэль, 60. Дидковский Артём

• 11:40

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09:26

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 13. Карев Егор ассистенты: 33. Сауков Герман