Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1055 04 марта 2022: СМО МХК Атлант-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:03

• Статистика матча: Броски: 68-29 ; Броски в створ: 43-19 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-6 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:03

• 59:32

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 59:32

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

Шайба в воротах команды СМО МХК Атлант.

• 59:32

2—4

Изменение счета: ХК Капитан. 18. Авершин Данил ассистенты: 73. Плешков Артемий

• 58:45

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 58:45

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 54:13

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван ассистенты: 72. Некрасов Никита

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 47:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда ХК Капитан играет в полном составе.

• 44:44

Удаление. ХК Капитан.  74. Ткачёв Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:31

• 20:16

• 38:47

Удаление. ХК Капитан.  80. Юзбашян Роман 2 мин. Грубость.

• 33:14

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 82. Ярута Кирилл ассистенты: 13. Баранов Денис, 24. Квон Владислав

• 22:56

Удаление. ХК Капитан.  28. Ибрагимов Семён 2 мин. Подножка.

• 18:47

Удаление. ХК Капитан. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 12:06

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран ассистенты: 84. Выдренков Иван, 78. Понкратов Григорий

• 11:56

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил 2 мин. Подножка.

• 05:18

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 81. Каменский Евгений ассистенты: 78. Понкратов Григорий, 74. Ткачёв Ярослав

• 03:24

• 03:24

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 03:09

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. ХК Капитан: без вратаря.

• 19:00

20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ХК Капитан: №18 Авершин Данил(А) - №86 Зиновьев Илья - №94 Гордин Александр; №80 Юзбашян Роман(К) - №35 Косовец Сергей(А)

• СМО МХК Атлант: №13 Баранов Денис - №63 Сабунин Иван - №21 Селезнёв Григорий(А); №52 Канаев Артём(К) - №22 Бакшаев Артём

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой ХК "Капитан" (г. Ступино)