Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1068 07 марта 2022: Чайка-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Куковин Александр, Шишкин Никита

• Статистика матча: Броски: 73-31 ; Броски в створ: 42-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-19 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 15:19

• 15:19

• 65:00

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Батов Роман

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Батов Роман (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мисников Артём (Чайка). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Федотов Илья (Чайка). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мурашов Иван (Чайка). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шумилов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Виноградов Егор (Чайка). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мисников Артём (Чайка). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Кожедуб Данил (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Батов Роман (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Зиминов Захар (Чайка). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Пиневский Эдвард (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 15:12

• Статистика овертайма: Броски: 6-0 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:07

• 15:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-3 ; Броски в створ: 20-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 14:58

• 59:07

2—2

Изменение счета: Чайка. 17. Мисников Артём ассистенты: 92. Виноградов Егор, 61. Мурашов Иван

• 59:07

Замена вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 58:30

Замена вратаря. Чайка: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 58:30

Таймаут. Чайка.

• 54:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Рычков Владимир 2 мин. Подножка.

• 50:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  72. Зуенко Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 43:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Белов Николай Е. 2 мин. Игра со сломанной клюшкой.

• 14:28

• 14:13

• 35:33

Удаление. Чайка.  65. Федотов Максим С. 2 мин. Удар клюшкой.

• 34:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Гришин Павел С. 2 мин. Подножка.

• 32:12

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Репин Владислав ассистенты: 53. Гончаров Артём, 26. Шумилов Кирилл

• 31:26

Удаление. Чайка.  80. Шавин Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  34. Лыков Иван 2 мин. Подножка.

• 25:30

1—1

Изменение счета: Чайка. 84. Уткин Матвей ассистенты: 80. Шавин Никита, 78. Кудряшов Илья

• 13:41

• 13:26

• 11:25

Удаление. Чайка.  61. Мурашов Иван 2 мин. Подножка.

• 5:33

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 10. Рассохин Виталий