Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1086 08 марта 2022: Алмаз-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Кузнецов Олег, Шубенкин Иван

• Статистика матча: Броски: 61-48 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 15:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-23 ; Броски в створ: 11-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:01

• 53:01

2—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 94. Зайцев Алексей А. ассистенты: 28. Иванов Артём А

• 52:02

Замена вратаря. Алмаз: 31. Шатайло Дмитрий. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

Команда "Алмаз" играет в полном составе.

• 52:02

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 79. Никонов Андрей ассистенты: 52. Кисаков Александр, 28. Иванов Артём А

• 51:26

Удаление. Алмаз.  62. Холькин Игнат 2 мин. Удар клюшкой.

• 45:33

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Римашевский Егор ассистенты: 94. Зайцев Алексей А.

• 14:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-25 ; Броски в створ: 26-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-18 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 14:17

• 39:27

2—1

Изменение счета: Алмаз. 86. Игнатов Степан ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И., 76. Каримов Тимур

Команда "Динамо" играет в полном составе.

• 36:44

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 34:47

Удаление. Алмаз.  76. Каримов Тимур 2 мин. Грубость.

• 34:47

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Грубость.

• 32:44

Замена вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 32:44

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:12

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 26:45

Удаление. Алмаз.  9. Элабиев Дени 2 мин. Подножка.

• 13:47

• 13:32

• 12:56

1—1

Изменение счета: Алмаз. 13. Агапов Александр ассистенты: 66. Подшивалов Иван, 74. Корбит Прохор

• 11:18

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 08:37

Удаление. Алмаз.  70. Миргород Александр 2 мин. Выброс шайбы.

• 05:26

Удаление. Алмаз.  74. Корбит Прохор 2 мин. Толчок на борт.

• 01:19

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Чернышов Игорь ассистенты: 79. Никонов Андрей

• 13:00

35. Королёв Тимофей (Алмаз).
    69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).

• 13:00

• "Алмаз" г. Череповец: Королёв Тимофей; Агапов Александр - Подшивалов Иван - Корбит Прохор; Холькин Игнат - Шефер Роман.

• "Динамо" г. Москва: Меньшатов Дмитрий; Косолапов Антон - Петров Максим - Дидковский Иван; Ващилин Кирилл - Чуркин Владислав

• Представляем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча МХЛ, между командами "Алмаз" г. Череповец - "Динамо" г. Москва.