10 марта 2022, 17:00
Аудитория: 370 зрителей
Главные судьи: Гайсин Рамиль, Якас Константин
Линейные судьи: Возжаев Владислав, Галушко Максим

• Статистика матча: Броски: 61-56 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 18-16 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:10

• 59:31

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

Последняя минута третьего периода

Мамонты в полном составе

Не могут реализовать численное преимущество гости

• 56:54

Замена вратаря. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 56:54

Таймаут. Мамонты Югры.

• 56:54

Удаление. Мамонты Югры.  81. Варлаков Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:52

Замена вратаря. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья. Омские Ястребы: без вратаря.

Ястребы в полном составе

Два острых момента создают Ястребы в меньшинстве у ворот хозяев, вратарь на высоте!

• 44:11

Удаление. Омские Ястребы.  45. Свищёв Артём 2 мин. Удар клюшкой.

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 20:40

• 20:25

Атакуют Ястребы безрезультатно

• 34:44

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 10. Сухочев Роман ассистенты: 17. Ковальчук Павел

Хорошая задумка у Ястребов, но реализовать атаку не смогли

• 32:28

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 2 мин. Блокировка.

• 26:33

Удаление. Мамонты Югры.  25. Алексеев Иван 2 мин. Подножка.

Сенотов получает передачу, убегает в отрыв, бросок, опасно, мимо!

Не могут войти в зону соперника Мамонты

• 20:40

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 71. Трикозов Глеб, 54. Сердюк Егор

Мамонты в меньшинстве

• 19:52

• 19:37

• 19:54

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 17:52

Удаление. Омские Ястребы.  82. Хлопиков Дмитрий 2 мин. Толчок на борт.

Команды играют в средней зоне

• 09 мин

Мамонты полном составе

• 08 мин

• 06:46

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 05:34

Удаление. Омские Ястребы.  47. Ананьин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:01

74. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Омские Ястребы" Перфильев-Мурылев, Машков-Ядыкин-Савченко. "Мамонты Югры" Варлаков-Смышляев, Осипов-Черников-Сенотов.