Аудитория: 1168 зрителей
Главные судьи: Пестов Павел, Якимов Валерий
Линейные судьи: Котлов Антон, Солдаткин Иван

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 40-66 ; Броски в створ: 26-26 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 23-8 ; Силовые приемы: 27-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:18

• 59:41

Удаление. Мамонты Югры.  91. Добровольский Александр 2 мин. Грубость.

• 59:41

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Грубость.

• 59:21

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Подножка.

Команды в полных составах

Последние две минуты 3 периода

• 56:59

Удаление. Мамонты Югры.  21. Юрин Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 56:59

Удаление. Омские Ястребы.  68. Малов Вячеслав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 56:20

Таймаут. Омские Ястребы.

• 50:31

7—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила ассистенты: 71. Трикозов Глеб, 54. Сердюк Егор

• 50:13

Удаление. Мамонты Югры.  10. Сухочев Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мамонты Югры в полном составе

• 46:59

Удаление. Мамонты Югры.  23. Осипов Григорий 2 мин. Симуляция.

• 45:33

6—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 55. Ядыкин Егор ассистенты: 99. Савченко Никита

• 44:22

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 68. Малов Вячеслав, 54. Сердюк Егор

• 43:38

Удаление. Мамонты Югры.  25. Алексеев Иван 2 мин. Неспортивное поведение.

• 40:00

Замена вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 20:42

• 20:27

• 39:10

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 36. Ромакер Матвей, 45. Свищёв Артём

• 39:10

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: игра высоко поднятой клюшкой.

• 31:46

Удаление. Мамонты Югры.  25. Алексеев Иван 2 мин. Подножка.

• 29:03

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений ассистенты: 25. Алексеев Иван, 13. Свищёв Кирилл

• 27:25

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Мифтяев Александр ассистенты: 96. Сенотов Богдан

• 27:17

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Грубость.

• 25:36

Замена вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья.

• 25:36

Удаление. Омские Ястребы.  68. Малов Вячеслав 2 мин. Толчок на борт.

• 25:29

Замена вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей. Мамонты Югры: без вратаря.

• 19:47

• 19:32

• 18:38

• 18:38

Удаление. Мамонты Югры.  55. Аристов Лев 2 мин. Подножка.

• 18:17

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья.

15 минут сыграли в первом периоде

Омские Ястребы в полном составе

• 07:09

• 07:09

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:48

• 06:25

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 78. Леука Павел, 45. Свищёв Артём

6 минут сыграли, пока нулевая ничья