До последних секунд стояли в зоне Лисы, но безрезультатно

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

Таймаут. Стальные Лисы.

Идут последние 2 минуты периода

• 56:49

Удаление. Омские Ястребы.  87. Холодилин Никита 2 мин. Подножка.

Крохалев хорошо бросил с кистей, шайба отлетела от Мишурова на пустой угол, Грасс не попал по шайбе!

Еще один проброс

Пробрасываются гости

Еще одна атака гостей

Опасная контратака Ястребов, бросок успели заблокировать

Не получается переиграть Мишурова

• 51:38

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Блокировка.

Ястребы создают опасный момент, Набоков хорошо сыграл

М. Кузнецов хорошо прорывался, обыгрывал, шайба сошла с крюка, Пензин доработал, возвращал Кузнецову, но принять шайбу не получилось

Гребенкин бросал, Пензин маячил перед Мишуровым, который щитком отбил

• 46:19

Удаление. Омские Ястребы.  68. Малов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника.

На Гребенкине нарушены правила! Удаление будет

Атака Лис, М. Кузнецов с кистей с круга вбрасывания наносил бросок, попал в соперника

Мишуров берет еще три броска подряд!

Крохалев щелкнул с дальней, Мишуров справился и на этот раз

Трикозов опасно выходил на Набокова, с неудобной бросил низом, Набоков в игре

Гололобов разогнался от своих ворот, заехал в зону, хлестко бросил в защитника омичей

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-41 ; Броски в створ: 24-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 18-19; Штраф: 4-2

• 18:24

Идет последняя минута периода

Савченко бросил от левого борта, Мурылев подобрал за воротами, увидел пустой угол и забил несмотря на попытки Гребенкина заблокировать - 0:1

• 38:37

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Мурылёв Артём ассистенты: 99. Савченко Никита

Д. Кузнецов хорошо бросил в касание, Мишуров снял шайбу с воздуха

Татарников после вбрасывания хлестко бросил, немного неточно

Захаров со входа в зону нанес кистевой, шайба в ловушке у Мишуров

Омичи провели контратаку, которая быстро закончилась

Гребенкин уверенно выкатился из-за ворот, не нашел вариантов для паса, бросил из-за ворот, Мишуров в игре

Режим активности в исполнении хозяев продолжился, снова Мишуров выручает несколько раз!

Оживилась игра, точнее Лисы ее оживили! Мишуров несколько очень опасных бросков отбил!

М. Кузнецов продавил соперника у борта, убежал, хлесткий бросок, но в ближний не попал!

Трикозов бросил в щиток Набокову, затем с добивания не попал

Лисы в полном составе

Холодилин опасно бросал верхом с района точки вбрасывания

Быстрый перепас, В. Малов с пятака мог переправлять в створ, Набоков выставил клюшку и помешал

• 30:29

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Удар клюшкой.

Ганин вылазил на пятак, бросил неточно

Задержались Лисы в зоне, пару опасных моментов было создано

Федякин бросал с дальнего пятака после паса из-за ворот от М. Кузнецова, защитник успел подставить клюшку

• 25:05

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Блокировка.

Гребенкин накрутил Леуку за воротами Ястребов, отдавал на пятак хороший пас, который нашел адресата в районе синей линии

Контратака Лис, Кузнецов М. пытался прорваться между двух защитников

Две минуты за омичами, хороший контроль шайбы в зоне Лис

Казачек с левого края низом в дальний, шайба у Набокова

• 17:47

• 17:32

Канцеров сам создал себе момент, Мишуров выручил

Дважды попытки добить в пустой угол, повезло Лисам!

Минута большинства прошла без опасных моментов

• 16:31

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Подножка.

Гребенкин бросал низом, Жуков вблизи ворот подправил, мимо ворот

Атака гостей, Набоков взял паузу в игре

Неудачное действие защитника Ястребов в своей зоне, Татарников нанес кистевой от синей, Мишуров отбил

Свищев опасно бросал!

Грасс с усов мог забивать! Мишуров спас!

Классно разыграли шайбу омичи, В. Малов бросал наверняка, Набоков вытащил!

Савченко из-за ворот пытался вылезти на пятак

Крохалев зарядил от синей, выше ворот

Гуляев закрыл зону, отпасовал Леуке, у которого была возможность прицелиться, но шайба не попала в дальний угол

Хворов закатился по правому борту, с кистей бросил, Набоков в игре

Крохалев с кистей от синей, попал в Свищева

Ястребы провели хорошую атаку, с пятака были попытки добить!

Корохов заехал в зону, оставил Кузякину, бросок низом в ближний, Мишуров щитком дотянулся

Гусев пальнул от синей, Мишуров ловит

Грасс после хорошего паса Гребенкина бросал с пол-зоны в дальний, опасно!

Очень резвое начало от хозяев площадки!

Позиционная атака, обстрел ворот Ястребов!

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы).

• 17:00

• Омские Ястребы: Фигурин - Казачек, Прокопенко - Леука - Свищев; Гуляев - Ананьин, Трикозов - Малов В. - Сердюк; Ромакер, Малов Д. - Холодилин - Хворов; Ядыкин

• Стальные Лисы: Татарников - Крохалев, Рыбин - Пензин - Кузнецов М.; Медведев - Гусев, Гребенкин - Грасс - Захаров; Кузнецов Д., Корохов - Федякин - Кузякин; Варагян

• Омские Ястребы: Мишуров, Перфильев - Мурылев, Машков - Савченко - Ганин

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Зимин - Квочко - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска со старта второго раунда плей-офф 1/4 финала Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!