03 апр. 2022, 13:00
Аудитория: 814 зрителей
Главные судьи: Пестов Павел, Полетаев Илья
Линейные судьи: Бутурлин Владимир, Галимзянов Амаль

• Статистика матча: Броски: 57-65 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 17-5 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-6

• 14:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-28 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 14:59

• 53:27

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 26. Долженков Кирилл

• 51:44

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб 2 мин. Подножка.

• 51:44

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 51:23

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 47:24

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 78. Дуда Артём ассистенты: 56. Григорьев Даниил, 70. Янченко Иван

• 43:24

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 84. Гуляев Михаил, 54. Сердюк Егор

• 40:46

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Мурылёв Артём ассистенты: 79. Машков Владимир, 87. Холодилин Никита

• 14:28

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-37 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-4

• 14:13

• 40:00

Удаление. Красная Армия.  97. Полтапов Прохор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:00

Удаление. Красная Армия.  97. Полтапов Прохор 5 мин. Удар головой. Отбывал: 39.Кузьминов Егор

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 91. Зуган Дмитрий ассистенты: 86. Кирилейченко Максим, 78. Дуда Артём