16 апр. 2022, 13:00
Аудитория: 1081 зрителей
Главные судьи: Пестов Павел, Мелихов Роман
Линейные судьи: Зайцев Валентин, Романов Владислав

• Статистика матча: Броски: 86-54 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 11-29 ; Силовые приемы: 17-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-16

• 15:33

• 15:33

• 70:00

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Шалышкин Никита

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Шалышкин Никита (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Мичков Матвей (СКА-1946). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Карпов Данила (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Чибриков Никита (СКА-1946). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гурзанов Егор (СКА-1946). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Свечков Фёдор (СКА-1946). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зуган Дмитрий (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Мичков Матвей (СКА-1946). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Карпов Данила (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-1946). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Чибриков Никита (СКА-1946). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кирилейченко Максим (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Вратарь.

• 15:25

• Статистика овертайма: Броски: 7-6 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:22

• 66:42

Таймаут. Красная Армия.

• 66:42

Удаление. СКА-1946.  91. Чибриков Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:05

• 57:18

Удаление. СКА-1946.  92. Кирсанов Кирилл 2 мин. Подножка.

• 53:46

Видеопросмотр. Инициатор: Красная Армия. Причина: другое.
    Результат: Гола нет.

• 52:54

Удаление. Красная Армия.  72. Брютов Егор 2 мин. Подножка.

• 50:09

Удаление. СКА-1946.  75. Соболевский Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:06

Удаление. СКА-1946.  47. Зеленов Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 14:32

• 14:17

• 27:06

Удаление. СКА-1946.  82. Мамаладзе Давид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:40

Удаление. Красная Армия.  63. Мингачёв Тахир 2 мин. Подножка.

• 13:46

• Статистика 1-го периода: Броски: 24-18 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 9-3 ; Штраф: 6-6

• 13:31

• 17:50

Удаление. СКА-1946.  91. Чибриков Никита 2 мин. Подножка.

• 12:38

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.