Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 3 04 сент. 2022: СКА-1946-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 15:13

• Статистика матча: Броски: 53-94 ; Броски в створ: 36-40 ; Голы: 7-6 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 22-9 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-31 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 15:13

• 58:56

Удаление. Красная Армия.  79. Дронык Василий 2 мин. Подножка.

• Последние две минуты третьего периода

• Команда Красная Армия играет в полном составе

• 54:15

Удаление. Красная Армия.  18. Макаров Николай 2 мин. Блокировка.

• Команда СКА-1946 играет в полном составе

• 51:47

Удаление. СКА-1946.  87. Сапунов Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 47:54

Удаление. СКА-1946.  8. Березовский Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• Бросок Кирсанова от синей линии достиг цели, качели продолжаются

• 45:36

7—6

Изменение счета: СКА-1946. 92. Кирсанов Кирилл ассистенты: 55. Дишковский Никита

• Армейцы растащили тройку гостей, точно завершил Кирсанов

• 44:19

6—6

Изменение счета: СКА-1946. 92. Кирсанов Кирилл ассистенты: 72. Бучельников Дмитрий, 38. Гурзанов Егор

• 43:36

Удаление. Красная Армия.  18. Макаров Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 43:04

Удаление. Красная Армия.  70. Янченко Иван 2 мин. Подножка.

• 40:00

Замена вратаря. СКА-1946: 20. Герасимюк Кирилл. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей.

• 14:40

• 14:25

• Дуда подключился к атаке, ушел от троих соперников и с неудобной положил шайбу в ближнюю девятку

• 39:56

5—6

Изменение счета: Красная Армия. 77. Дуда Артём ассистенты: 86. Кирилейченко Максим, 95. Васин Матвей

• Армейцы пропустили контратаку, Шалышкин в ближнем бою переиграл Иванова

• Последняя минута второго периода

• 38:56

5—5

Изменение счета: Красная Армия. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 79. Дронык Василий, 28. Гайдамак Всеволод

• Демидов перехватил шайбу в зоне гостей и выдал на дальнюю штангу результативную передачу Романову, защитник помешать не успел

• 32:39

5—4

Изменение счета: СКА-1946. 98. Романов Владислав Ю. ассистенты: 91. Демидов Иван

• Кузьмин точным броском в дальний угол сравнивает счет

• 32:25

4—4

Изменение счета: СКА-1946. 59. Кузьмин Григорий Д. ассистенты: 91. Демидов Иван, 8. Березовский Михаил

• Дуда точен от синей линии

• 30:09

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 77. Дуда Артём ассистенты: 67. Станиславский Данила, 85. Чуркин Алексей

• Гайдамак отклеился от защитника, получил шайбу в центре зоны и рикошетом от штанги пробил Иванова

• 28:15

3—3

Изменение счета: Красная Армия. 28. Гайдамак Всеволод ассистенты: 79. Дронык Василий, 18. Макаров Николай

• 25:53

Удаление. СКА-1946.  38. Гурзанов Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 25:20

Удаление. СКА-1946.  8. Березовский Михаил 2 мин. Подножка.

• Бучельников из своего офиса броском в касание оформляет дубль

• 20:47

3—2

Изменение счета: СКА-1946. 72. Бучельников Дмитрий ассистенты: 92. Кирсанов Кирилл, 82. Мамаладзе Давид

• 13:51

• 13:36

• На последней секунде периода Мамаладзе с пятака переправил шайбу в ворота

• 19:59

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 82. Мамаладзе Давид ассистенты: 38. Гурзанов Егор, 8. Березовский Михаил

• 19:53

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:16

Удаление. Красная Армия.  21. Шалышкин Никита 2 мин. Подножка.

• Последняя минута первого периода

• 17:04

Удаление. Красная Армия.  67. Станиславский Данила 2 мин. Задержка соперника.

• 16:12

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 62. Долженков Кирилл

• 15:55

Удаление. СКА-1946.  98. Романов Владислав Ю. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• Армейцы ответили похожим голом, Дронык точен в касание из левого круга вбрасывания

• 12:13

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 21. Шалышкин Никита, 28. Гайдамак Всеволод

• 11:47

Удаление. СКА-1946.  12. Ремезовский Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 11:47

Замена вратаря. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл.. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей.

• 11:35

Замена вратаря. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл.. Красная Армия: без вратаря.

• 06:05

Удаление. СКА-1946.  88. Лазутин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:05

• 05:55

• Бучельников из левого круга вбрасывания зарядил точно в ближнюю девятку

• 01:09

1—0

Изменение счета: СКА-1946. 72. Бучельников Дмитрий ассистенты: 92. Кирсанов Кирилл, 55. Дишковский Никита

• 00:30

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 00:30

• 00:27

Замена вратаря. СКА-1946: без вратаря. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей.

• 13:01

1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946).
    90. Обвинцев Тимофей (Красная Армия).

• 13:00

• Стартовый состав команды СКА-1946: Иванов, Кирсанов - Ремизовский, Бучельников - Мамаладзе - Гурзанов

• Стартовый состав команды Красная Армия: Обвинцев, Макаров - Елсуков, Кирилейченко - Васин - Чуркин

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-1946 (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)