Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 21 07 сент. 2022: МХК Динамо СПб-Красная Армия (онлайн трансляция)
2
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)

• статистика КРА
  • Статистика матча: Броски: 82-83 ; Броски в створ: 45-39 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 32-37 ; Блокированные броски: 22-17 ; Силовые приемы: 26-14 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-27

• 20:47

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:47

• 61:00

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Давыдов Даниил ассистенты: 95. Никитин Егор, 20. Чубенко Илья

• 20:46

• Статистика основного времени матча: Броски: 80-80 ; Броски в створ: 43-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-36 ; Блокированные броски: 22-17 ; Силовые приемы: 26-14 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-27

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-31 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 77. Дуда Артём, 79. Дронык Василий

• Чубенко, вовремя сомкнув щитки, не позволил Долженкову сравнять счет в матче.

• 53:21

Буллит (МХК Динамо СПб). Наказан.  20. Чубенко Илья Бросок клюшки.

Штрафной бросок выполнил 62. Долженков Кирилл (Красная Армия)

• ГОЛ! Бойков подставил клюшку под наброс Давыдова, и шайба в ближний угол проскочила над ловушкой вратаря.

• Команда Красная Армия играет в полном составе

• 42:07

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 92. Бойков Леонид ассистенты: 9. Давыдов Даниил

• 20:11

• Статистика после двух периодов: Броски: 60-49 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 20-10 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-27

• 19:56

• Последняя минута второго периода

• 38:13

Удаление. Красная Армия.  18. Макаров Николай 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 38:13

Удаление. Красная Армия.  18. Макаров Николай 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 59.Макаров Роман

• Идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа игроку команды Красная Армия

• 34:47

Удаление. Красная Армия.  18. Макаров Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Команда Динамо играет в полном составе

• 32:07

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья. Красная Армия: 31. Новожилов Иван.

• 32:07

Удаление. МХК Динамо СПб.  86. Синяткин Семён 2 мин. Толчок клюшкой.

• 31:56

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья. Красная Армия: без вратаря.

• 19:21

• 19:06

• Последняя минута первого периода

• Бросок сходу Долженкова, шайба перескакивает через ловушку вратаря, и Янченко оказывается первым на добивании, несмотря на старания защитников. Гол!

• 16:22

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 62. Долженков Кирилл, 91. Зуган Дмитрий

• 15:55

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Думченко Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:16

Удаление. МХК Динамо СПб.  95. Никитин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• ГОЛ! Чурюканов получил шайбу от партнера в центре зоны соперника и с разворота отправил шайбу в ближнюю девятку.

• 13:29

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 16. Чурюканов Иван ассистенты: 86. Синяткин Семён, 9. Давыдов Даниил