Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 24 07 сент. 2022: Мамонты Югры-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 73-56 ; Броски в створ: 39-33 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 48-40 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 21-17 ; Отборы: 10-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-12 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:19

• 59:56

Таймаут. Мамонты Югры.

• 59:23

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Тюменский Легион: без вратаря.

• 59:23

Таймаут. Тюменский Легион.

Последняя минута третьего периода

• 58:56

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Вахтов Артём ассистенты: 46. Абрамов Кирилл

• 56:25

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила

• 53:36

Удаление. Мамонты Югры.  96. Плесовских Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Преимущество в атаке за Мамонтами

• 50:47

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 2. Нечитайло Илья ассистенты: 19. Черников Егор

Мамонты в полном составе

• 47:51

Удаление. Мамонты Югры.  96. Плесовских Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 47:07

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 26. Баисов Авваль

• 46:59

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

• 43:17

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 67. Бурлуцкий Назар ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 16. Шэн Александр

Легион в полном составе

• 20:39

• 20:24

• 39:34

Удаление. Тюменский Легион.  39. Антонов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 37:58

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Нагибин Артём ассистенты: 61. Ганин Данила

• 29:25

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 28. Шабалин Андрей, 3. Шанаурин Алексей

Команды играют 3 на 4

• 28:26

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:42

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:31

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Блокировка.

• 26:32

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Плесовских Александр ассистенты: 16. Шэн Александр

• 22:38

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:47

• 19:32

Тюменский Легион в полном составе

• 14:23

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Подножка.

Преимущество в атаке за хозяевами

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 02:13

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 92. Гуревич Итай Иешуа ассистенты: 19. Черников Егор, 26. Баисов Авваль

• 19:02

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    83. Коковашин Арсений (Тюменский Легион).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Тюменский Легион" Крикунов-Руденко, Лазарев-Нагибин-Ганин. "Мамонты Югры" Сухочев-Смышляев, Коробинцев-Галенюк-Иванов.