Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 27 08 сент. 2022: МХК Динамо СПб-Красная Армия (онлайн трансляция)
3
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)

• статистика КРА
  • Статистика матча: Броски: 75-101 ; Броски в створ: 31-43 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 34-33 ; Блокированные броски: 30-21 ; Силовые приемы: 18-3 ; Отборы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• 20:47

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:47

• 63:55

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 6. Григорьев Даниил ассистенты: 62. Долженков Кирилл, 51. Елсуков Фёдор

• 20:43

• Статистика основного времени матча: Броски: 72-95 ; Броски в створ: 29-40 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 29-20 ; Силовые приемы: 18-3 ; Отборы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-38 ; Броски в створ: 7-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:40

• Последние две минуты третьего периода

• Команда Динамо играет в полном составе

• 48:31

Удаление. МХК Динамо СПб.  97. Лёвкин Савелий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:31

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 47:57

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья. Красная Армия: без вратаря.

• 20:10

• Статистика после двух периодов: Броски: 53-57 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 13-1 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• 19:55

• 39:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  70. Родионов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 24:56

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Думченко Николай 2 мин. Подножка.

• Команда Красная Армия играет в полном составе

• 21:44

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:19

• 19:04

• 19:37

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Думченко Николай 2 мин. Задержка соперника.

• Последняя минута первого периода

• 18:41

• 15:12

Удаление. МХК Динамо СПб.  42. Артемьев Сергей 2 мин. Подножка.

• Зуган обыграл защитника, бросил с неудобной и сам же подоспел на добивание, отправив шайбу в касание в пустой угол ворот. Гол!

• 11:41

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 91. Зуган Дмитрий ассистенты: 70. Янченко Иван, 95. Васин Матвей

• 09:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  82. Строгалов Егор 2 мин. Подножка.

• ГОЛ! Чурюканов с центра зоны атаки точным броском отправляет шайбу в левую девятку ворот гостей.

• 08:18

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 16. Чурюканов Иван ассистенты: 19. Сорокин Семён Д., 62. Болучевский Андрей

• 07:41

Удаление. Красная Армия.  51. Елсуков Фёдор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 05:26

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём 2 мин. Задержка соперника.

• ГОЛ! Активная игра Динамо в меньшинстве. Наброс защитника от синей, шайба выскакивает на пятак, и Карпов с разворота в ближний угол забрасывает.

• 03:36

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей ассистенты: 9. Давыдов Даниил, 82. Строгалов Егор

• 01:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  22. Боровков Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.