Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 37 09 сент. 2022: Кузнецкие Медведи-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 87-65 ; Броски в створ: 48-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 15-21 ; Силовые приемы: 9-16 ; Отборы: 17-14 ; Штраф: 11-8

• 16:35

• 65:00

2—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 93. Черных Данила

• 16:35

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Черных Данила (Красноярские Рыси). В воротах 60. Евстратов Никита (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Лазаренко Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Мельников Михаил А. (Красноярские Рыси). В воротах 60. Евстратов Никита (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Пиневский Эдвард (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Лыков Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Маслов Гордей (Красноярские Рыси). В воротах 60. Евстратов Никита (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Паничкин Демид (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Бегаев Антон (Красноярские Рыси). В воротах 60. Евстратов Никита (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Носовко Андрей (Красноярские Рыси). В воротах 60. Евстратов Никита (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Захаров Антон С. (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Майоров Эдуард (Красноярские Рыси). В воротах 60. Евстратов Никита (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Пиневский Эдвард (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Доловых Иван (Красноярские Рыси). В воротах 60. Евстратов Никита (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 16:30

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 16:24

• 65 мин

Последняя минута дополнительного времени.

• 64 мин

Батов (70) в одиночку проникает в зону сопернику. Мухамов (60) фиксирует шайбу.

• 64 мин

Паничкин (88) попадает в шлем Мухамова (60). Пришлось сделать небольшую паузу.

• 61 мин

Мартынов (88) прощает хозяев – рядом со штангой! Евстратов (60) не контролировал траекторию.

• 61 мин

Команды играют в формате «три на три».

• 16:15

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 82-61 ; Броски в створ: 45-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 9-16 ; Отборы: 17-13 ; Штраф: 11-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 36-16 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 5-4 ; Штраф: 0-2

• 16:12

Команда «Красноярские Рыси» играет в полном составе.

• 57:36

Удаление. Красноярские Рыси.  50. Малков Роман 2 мин. Выброс шайбы.

• 57:15

Таймаут. Красноярские Рыси.

Захаров (92) выигрывает вбрасывание и моментально отдает передачу Щеглову (11). Тому было трудно промахнуться. Счет равный – 2:2!

• 48:13

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Щеглов Никита ассистенты: 92. Захаров Антон С.

• 15:40

• 15:25

Маслов (91) без особого сопротивления бросает в дальний угол. Оборона хозяев явно прозевала момент. «Красноярские Рыси» выходят вперед – 1:2!

• 38:46

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 91. Маслов Гордей ассистенты: 80. Волков Егор Е., 26. Доловых Иван

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

Батов (70) и Паничкин (88) огрызаются при выходе два в одного. Мухамов (60) на месте.

Однозначно Скакодуб (57) был груб. У «Красноярских Рысей» – идеальный шанс оформить 1:2.

Судьи пересматривают момент с удалением. Скакодубу (57) может грозить большой 5-минутный штраф.

• 29:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Скакодуб Семён 5 мин. Толчок на борт.

• 27:32

Удаление. Красноярские Рыси.  91. Маслов Гордей 2 мин. Удар клюшкой.

Громкий звук на весь ледовый дворец – штанга! Чудесным образом это не превращается в полноценный гол. А ведь Малков (50), бросивший от синей линии, мог отличиться.

Пиневский (73) своевременно ложится под шайбу. Великолепная игра в обороне!

• 23:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Пискунов Пётр 2 мин. Подножка.

Ильин (98) оказался один на один с вратарем. Евстратов (60) записывает на свой счет очередное спасение.

• 14:49

• 14:34

Все-таки тренерский штаб «Красноярских Рысей» принимает решение сделать вратарскую рокировку.

• 18:30

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Евстратов Никита. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат.

Подлипаев (30) в состоянии продолжить встречу. Он остается «старожилом» ворот гостей.

Подлипаеву (30), вратарю гостей, требуется медицинская помощь. Кажется, он травмировал левую ногу после неудачного подката.

• 14:39

Удаление. Красноярские Рыси.  93. Черных Данила 2 мин. Выброс шайбы.

Удается игрокам «Красноярских Рысей» забить в данной серии. Мельников (58) отправляет шайбу в ворота Евстратова (60) на добивании. Счет у нас равный – 1:1!

• 13:21

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 58. Мельников Михаил А. ассистенты: 98. Ильин Всеволод, 67. Баськов Степан

• 09:57

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Захаров Антон С. 2 мин. Подножка.

Как и вчера, «Кузнецкие Медведи» не брезгуют забивать в большинстве. Лазаренко (52) броском в дальний угол поражает ворота.

• 04:31

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Лазаренко Антон ассистенты: 70. Батов Роман, 88. Паничкин Демид

Евстратов (60) чуть ли не дарит сопернику идеальную возможность открыть счет в матче. На выходе он осуществил ошибочную передачу, но вовремя реабилитировался.

Грубо ошибаются хозяева – Носовко (92) вышел один на один с вратарем. Евстратов (60) выручает.

• 02:57

Удаление. Красноярские Рыси.  61. Турчин Богдан 2 мин. Удар клюшкой.

Создали несколько опасных моментов хоккеисты «Красноярских Рысей». Все находилось под контролем Евстратова (60).