Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 40 10 сент. 2022: СМО МХК Атлант-Алмаз (онлайн трансляция)

• 15:36

• Статистика матча: Броски: 62-60 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 47-25 ; Блокированные броски: 14-24 ; Силовые приемы: 13-15 ; Отборы: 1-3 ; Штраф: 14-18

• 15:36

• 65:00

5—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила

• 5 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шилов Александр Д. (Алмаз). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Мимо.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Витковский Илья (Алмаз). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Карапетян Давид (Алмаз). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Копыльцов Степан (Алмаз). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Захаров Вадим (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Богатов Олег (Алмаз). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Яковлев Данила (Алмаз). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сабунин Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Никитин Всеволод (Алмаз). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 0

• 15:29

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 15:23

Продолжается овертайм в формате 3 на 3.

Команды играют в равных составах. Выходит 4 игрок Атланта на лед.

Начинают овертайм команды в формате 3 на 4.

• 15:16

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 60-53 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 45-22 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 13-15 ; Отборы: 0-3 ; Штраф: 14-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 6-2

• 15:13

• 59:33

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 59:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Задержка соперника.

3—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 9. Некрасов Никита

• 54:45

2—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 87. Михачёв Иван

• Текущая статистика матча: Броски: 47-47 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 36-20 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 10-14 ; Отборы: 0-3 ; Штраф: 12-18

• Текущая статистика периода: Броски: 6-13 ; Броски в створ: 1-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 4-2

Команда Алмаз играет в полном составе.

• 47:44

Удаление. Алмаз.  2. Марышев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 45:02

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Сачков Данила 2 мин. Грубость.

• 44:54

1—4

Изменение счета: Алмаз. 63. Яковлев Данила ассистенты: 22. Богатов Олег

Александр Кокарев щелчком через центр зоны отправляет шайбу в ловушку голкипера Атланта.

• 42:55

Удаление. СМО МХК Атлант.  73. Сергеев Иван С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 40:58

1—3

Изменение счета: Алмаз. 22. Богатов Олег ассистенты: 63. Яковлев Данила, 98. Билан Владимир

• 14:39

• 14:24

Алексей Егошин бросок с острого угла, шайба попадает в перекладину и вылетает за пределы игровой площадки.

• 37:21

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 2 мин. Блокировка.

• 37:18

1—2

Изменение счета: Алмаз. 10. Шилов Александр Д. ассистенты: 22. Богатов Олег, 52. Пестерев Виталий

Выходит Арсений Белов на лед со скамейки штрафников. Больше минуты остается играть в меньшинстве Атлантам.

Игра продолжается в формате 3 на 5.

Штраф отбывает №87 Иван Михачёв.

• 36:02

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Дважды принял на себя бросок Алексей Егошин.

• 34:45

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Подножка.

Забирает шайбу в ловушку голкипер Атланта, после броска Александра Шилова.

Обороняются гости в меньшинстве, но не удается создать подопечным Владимира Тюрикова ни одного опасного момента.

• 27:26

Удаление. Алмаз.  2. Марышев Антон 2 мин. Подножка.

Атака от Алмаза, Игорь Климов бросок защитника от синей линии - шайба летит в ловушку Данилы Корнилова.

• 23:41

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 25. Щербатов Андрей

• 22:37

0—1

Изменение счета: Алмаз. 77. Курис Вячеслав ассистенты: 83. Лапин Ярослав, 97. Соколов Илья А.

• 13:51

• 13:36

Мощным броском по закруглению переводит шайбу Игорь Климов в противоположный угол, но первым на шайбе оказался соперник. Не удается нанести бросок, шайба выходит из-зоны.

• 15:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:35

Удаление. Алмаз.  86. Витковский Илья 2 мин. Толчок на борт.

Ярослав Лапин выходит на лед со скамейки штрафников. Еще полторы минуту будет преимущество у Атланта.

Вновь игра в формате 5 на 3.

• 11:17

Возвращается в игру со скамейки штрафников 4 игрок Алмаза.

Игра продолжается в формате 5 на 3.

• 09:40

Удаление. Алмаз.  83. Лапин Ярослав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 08:27

Удаление. Алмаз.  78. Андреев Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Проброс выходит у гостей, вбрасывание в зоне Алмаза, Данила Сачков бросок с ходу со вбрасывания, блокирует Илья Соколов, шайба вылетает в сетку за воротами.

Игра продолжается в формате 4 на 4.

• 04:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Штраф отбывает №10 Александр Шилов.

• 03:28

Удаление. Алмаз. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 00:22

Удаление. Алмаз.  48. Кокарев Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 13:02

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    43. Волков Григорий (Алмаз).

• 13:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Алмаз: №12 Карапетян Давид(А) - №78 Андреев Матвей(А) - №14 Никитин Всеволод; №98 Билан Владимир - №52 Пестерев Виталий

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №33 Сабунин Иван(А) - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №55 Зеленин Сергей

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой "Алмаз" (г. Череповец).