Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 42 22 сент. 2022: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:02

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 9-21 ; Силовые приемы: 20-12 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:02

• 58:43

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

Яппаров ставит точку в матче отправляя шайбу в пустые ворота! 3-1

• 58:43

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Яппаров Ярослав ассистенты: 92. Горбунов Егор, 24. Филатов Александр

Лисы нагнетают, медведи обороняются!

Последние две минуты 3 периода

• 57:15

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Стальные Лисы: без вратаря.

• 57:15

Таймаут. Стальные Лисы.

Жара у ворот Лис!

Статистика матча: Броски: 56-39 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-18 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 20-12 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

Кузякин отличный сольный проход, движение влево и быстрый бросок! Головлёв успевает среагировать

Команды обменялись контр-атаками, голевых моментов не наблюдаем

Кулишов бросок с дальней дистанции

Статистика периода: Броски: 5-6 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Канцеров из-под защитника! Головлев зажимает шайбу

Кулишов точный кистевой бросок в дальний угол, шайба в сетке! 2-1 Мишки

• 44:41

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 86. Киржаков Дмитрий

Агламзянов обостряет атаку, Набоков играет плечом

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 18:32

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 43-29 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-12 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 17-9 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 18:17

• 39:31

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Последняя минута 2 периода

Полушкин отличная игра на пятачке, шайба залетает между ног голкипера! 1-1

• 36:22

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 56. Кулишов Леонид, 93. Иванов Егор Д.

Полушкин кистевой из-под защитника, Медведев блокирует бросок!

Команда "Стальные Лисы" играет в полном составе

Мишки отлично двигают шайбу в зоне атаки

Путинцев от синей линии, голкипер всё видит

Статистика 2-го периода: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 27:18

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 26:51

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Серия бросков по воротам Лисов

Лисы закрепились в зоне соперника

• 22:31

Удаление. Белые Медведи.  96. Рыкманов Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Кулишов бросок в дальний угол, Набоков отражает щитком

• 17:44

• 17:29

Зимин расстреливает ворота с убойной позиции - ГОЛ! 0-1 Лисы

• 19:41

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 72. Булавчук Оскар, 23. Рыбин Иннокентий

• 19:04

• 19:04

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Толчок на борт.

• 18:57

Последняя минута 1 периода

Агламзянов кистевой с правого фланга

Савельев угрожает от синей линии, шайба в ловушке

Кузякин - Квочко отличная комбинация! Квочко бросок, голкипер выручает

• 07:59

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Подножка.

• Стартовые составы

• Стальные Лисы: Набоков (Кондаков). Жуков(А)-Лукин:Кузякин-Квочко-Канцеров(А);Кудрин-Гололобов:Рыбин-Зимин(К)-Долгих;Медведев-Гимаев:Плохов-Грасс-Козлов;Кузнецов-Корохов:Булавчук-Федякин-Осипович.

• Белые Медведи: Головлёв ( Городилов (Хажеев) ).Филатов-Савельев:Кандаков-Горбунов-Яппаров;Щучинов-Проничкин:Киржаков-Полушкин-Кулишов;Девяткин-Путинцев(А):Рыкманов-Агламзянов(А)-Сапожников;Афанасьев П.-Иванов(К):Екимов-Щеглов-Афанасьев Я.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Стальные Лисы"