Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 51 14 сент. 2022: Амурские Тигры-МХК Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 21:22

• Статистика матча: Броски: 55-44 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-28 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 7-20 ; Отборы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-33

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:22

• 61:06

4—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 66. Маклозян Егор

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-9 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:17

Текущая статистика матча: Броски: 49-38 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-21 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 5-16 ; Отборы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-33

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 11-13 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

Команда «Крылья Советов» играет в полном составе.

• 43:26

Замена вратаря. Амурские Тигры: 80. Горохов Никита А.. МХК Крылья Советов: 1. Данилов Артём.

• 43:26

Удаление. МХК Крылья Советов.  10. Лученков Савелий 2 мин. Подножка.

• 43:22

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Данилов Артём.

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 88. Кабанов Матвей, 73. Карев Егор

Одновременно с сиреной шайба пересекает линию ворот Крыльев Совета! Будет видеопросмотр.

Последняя минута второго периода!

• 37:56

• 37:56

Удаление. МХК Крылья Советов.  22. Полежаев Владимир 2 мин. Подножка.

• 37:44

Текущая татистика 2-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 0-6 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-27

• 35:01

• 35:01

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Рябов Иван М. ассистенты: 92. Замула Максим

• 34:50

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 47. Фесенко Александр

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 30:12

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. МХК Крылья Советов: 1. Данилов Артём.

• 30:12

Удаление. Амурские Тигры.  50. Голубцов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 30:07

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 26:09

Удаление. МХК Крылья Советов.  97. Васильев Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 26:09

Удаление. МХК Крылья Советов.  97. Васильев Иван 5 мин. Атака соперника сзади. Отбывал: 87.Шаблов Андрей

Видеопросмотр игрового нарушения "атака сзади"

• Текущая статистика матча: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Текущая статистика 2-го периода: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 23:09

Удаление. МХК Крылья Советов.  88. Исмаилов Эмиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:50

• 19:35

• 19:29

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Маклозян Егор ассистенты: 97. Коротких Игнат

Последняя минута первого периода!

• 11:23

Удаление. Амурские Тигры.  94. Куликов Данила 2 мин. Подножка.

• 08:20

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Симуляция.

• Команда «Крылья Советов» играет в полном составе.

• 06:54

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 8. Буров Максим ассистенты: 41. Парамонов Данил

• 06:37

Удаление. МХК Крылья Советов.  50. Пожидаев Арсений 2 мин. Подножка.

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 05:32

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 4. Старцев Матвей, 71. Рябов Иван М.

• 03:57

Удаление. Амурские Тигры.  50. Голубцов Никита 2 мин. Подножка.

• 19:00

75. Брызгалов Даниил (Амурские Тигры).
    1. Данилов Артём (МХК Крылья Советов).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Крылья Советов: Данилов, Бешкоров-Старцев, Гуськов-Рябов-Замула

• Амурские Тигры: Брызгалов, Буров-Умников, Белоусов-Голубцов-Парамонов

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — Крылья Советов (Москва)