Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 53 14 сент. 2022: СКА-Карелия-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• статистика РВТ
  • Статистика матча: Броски: 52-48 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 37-17 ; Отборы: 27-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:18

• 65:00

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван

• 21:18

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Волосков Гавриил (СКА-Карелия). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Детков Иван (Русские Витязи). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Фальковский Аристарх (СКА-Карелия). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Малоросиянов Даниил (Русские Витязи). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Крупник Кирилл (СКА-Карелия). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Беляев Лев (Русские Витязи). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Саушкин Георгий (СКА-Карелия). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Мирзабалаев Александр (Русские Витязи). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Соколов Даниил М. (СКА-Карелия). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Жуков Алексей (Русские Витязи). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 21:14

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:08

• 21:03

• Статистика после трёх периодов: Броски: 48-46 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 33-16 ; Отборы: 26-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-24 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 9-2 ; Отборы: 9-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:00

• 59:05

Таймаут. Русские Витязи.

• 56:34

Удаление. СКА-Карелия.  98. Протасов Игнатий 2 мин. Блокировка.

• 53:22

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:20

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 31. Мирзабалаев Александр ассистенты: 97. Детков Иван, 66. Беляев Лев

• 48:44

Удаление. СКА-Карелия.  71. Прозоров Дмитрий 2 мин. Удар локтем.

• 20:25

• Статистика после двух периодов: Броски: 38-22 ; Броски в створ: 26-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 24-14 ; Отборы: 17-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:10

• 36:26

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 2 мин. Удар коленом.

• 26:34

2—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 92. Фальковский Аристарх ассистенты: 81. Крупник Кирилл

• 24:43

1—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 92. Фальковский Аристарх

• 24:18

Удаление. СКА-Карелия.  77. Кудымов Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 19:41

• 19:26

• 02:45

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 90. Саранов Пётр ассистенты: 4. Мухин-Демидов Владимир