Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 57 15 сент. 2022: Красноярские Рыси-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 61-60 ; Броски в створ: 35-38 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 21-16 ; Отборы: 14-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-29

• 21:12

• 21:12

• 59:48

Таймаут. Красноярские Рыси.

• 59:23

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

Расставились в большинстве красноярцы.

Очередная замечательная возможность сравнять счет.

• 55:29

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 55:29

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 74.Андин Егор

Идет видеопросмотр на наложение большого штрафа.

Команда Молот играет в полном составе.

Ещё минута численного преимущества, при игре 5 на 4.

Команда Красноярские рыси играет в полном составе.

Есть шанс у хозяев сравнять счет.

• 53:20

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 2 мин. Блокировка.

• 52:34

2—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 78. Бегаев Антон ассистенты: 82. Кузахметов Руслан

• 52:02

Удаление. Красноярские Рыси.  50. Малков Роман 2 мин. Грубость.

• 52:02

Удаление. МХК Молот.  74. Андин Егор 2 мин. Грубость.

Лобанов бросает- шайба прямым направлением летит в ловушку вратарю.

Давят Молот.

• 48:27

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Толчок на борт.

• 48:27

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 48:23

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. МХК Молот: без вратаря.

Во время накрывает шайбу ловушкой Мухамов.

Шлыков вдоль борта пытался обойти всю оборону Рысей- не получилось.

Баськов по центру прорывался к воротам, но двое защитников его остановили.

Жарко у ворот Валиуллина, не смогли сократить отставание Красноярские рыси.

Динамично играют обе команды.

• 20:34

• 20:19

Серебряков хорошо бросил от синей- Мухамов сыграл клюшкой.

Молот могли поймать "на сменке" хозяев, но Доловых успел вернуться.

Всё чаще игра проходит в зоне красноярцев.

Без опасных моментов проходит большинство гостей.

• 31:02

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Майоров Эдуард 2 мин. Задержка соперника.

• 31:02

• 30:35

Малков из своей зоны, мощно направляет шайбу в зону гостей, но Черных не успевает- проброс.

Не получается у Красноярских рысей зайти и расположиться в численном преимуществе.

• 24:42

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Бросок со среднего пятака, шайба закатывается в дальний угол- ГОЛ!

• 22:47

1—3

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 29. Казаков Михаил

Команда Красноярские Рыси играет в полном составе.

Большинство у ворот Рысей. Держатся парни.

• 20:43

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:47

• 19:31

Опасный момент у ворот хозяев, хорошо сыграл вратарь и Мартынов.

Полянцев по центру вошел в зону, замах, бросок не состоялся.

Бросок по воротам Рысей, Мухамов вступает в игру.

• 14:54

• 14:54

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 74. Андин Егор ассистенты: 17. Ярашев Артур, 79. Самсонов Иван

• 14:17

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Без острых моментов проходит игра.

Хороший игровой отрезок проводит вторая пятерка красноярцев.

• 10:13

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 85. Глушанин Фёдор ассистенты: 26. Доловых Иван, 37. Прокопенко Алексей А.

Не плохо расположились в большинстве Рыси.

Очередная возможность у хозяев сдвинуть счет в свою пользу.

• 08:14

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 2 мин. Грубость.

Тигран Петросян блокирует бросок от Гредзен.

• 04:54

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 2 мин. Толчок на борт.

• 04:54

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 70. Убогов Иван. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 04:52

Мощно бросил Самсонов- шайба в воротах!

• 03:28

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 74. Андин Егор, 79. Самсонов Иван

Бегаев бросает с пятака, шайба не доходит до вратаря.

Активно начали игру красноярцы!

• 19:00

70. Убогов Иван (Красноярские Рыси).
    89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).

• 19:00

• Представляем стартовые пятерки команд: ХК "Красноярские Рыси":Гредзен Григорий- Полянцев Богдан; Глушанин Фёдор- Носовко Андрей-Маслов Гордей. МХК "Молот": Жилов Константин-Серебряков Павел; Аржанов Дмитрий-Климцев Вадим-Лобанов Дмитрий.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. На домашнем льду ХК "Красноярские Рыси" принимает команду МХК "Молот" из гор. Пермь.