Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 60 15 сент. 2022: Стальные Лисы-Сарматы (онлайн трансляция)

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 73-41 ; Броски в створ: 43-25 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 44-28 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 11-20 ; Отборы: 4-7; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 1-0; Штраф: 4-4

• 19:11

• 59:58

Удаление. Сарматы.  99. Горский Георгий 2 мин. Задержка соперника.

Хорошо обороняются Лисы в этом меньшинстве

• 57:15

Удаление. Стальные Лисы.  19. Осипович Борис 2 мин. Задержка соперника.

Пас из своей зоны, по борту, Брагин выкатывается на Набокова по свободному льду и кладет шайбу в дальнюю девятку - 6:3

• 55:52

6—3

Изменение счета: Сарматы. 92. Брагин Сергей ассистенты: 10. Иванов Виталий, 3. Алёхин Артур

Снова Рыбин обострял в зоне Сармат!

Рыбин выехал из-за ворот, развернулся и бросил, шайба в ловушке у вратаря

Кузякин классно отдал из-за ворот, Канцеров оформил хет-трик - 6:2!!!

• 53:28

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 77. Кузякин Артём, 13. Квочко Илья

Владение шайбы в зоне Сармат завершилось броском Ткача, Голубев справился

Сольный проход у Булавчука получился, но не хватило только завершающего разящего броска в сетку

2 в 1 с догоняющим, Павленко бросил сам, Набоков спас!

Атака сходу, Квочко пытался забить из-за ворот, защитник подстраховал вратаря!

• 47:46

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Сарматы: 1. Голубев Алексей В..

• 47:32

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Подножка.

Волохов наносил бросок в ближний угол, Набоков зафиксировал шайбу

Козлов закрывал видимость вратарю, Кузякин точно бросил с круга вбрасывания - 5:2!!!

• 46:52

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 13. Квочко Илья

• 46:25

Удаление. Сарматы.  8. Байков Сабир 2 мин. Толчок на борт.

Грасс отдавал на пустой угол Булавчуку, которому не дали замкнуть

Позиционная атака, Медведед бросил с центра синей, Ширгазиев выручил

Бросок от синей с кистей, Волохов изменил направление шайбы и она зашла в противоход Набокову - 4:2

• 44:30

4—2

Изменение счета: Сарматы. 31. Волохов Александр ассистенты: 8. Байков Сабир, 88. Бобряшов Илья

Кузякин опасно бросил, после еще был момент у ворот Сармат!

Квочко отдал на ход в средней зоне, Канцеров на паузе объехал ворота и отправил шайбу в пустой угол - 4:1!!!

• 40:28

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья

• 18:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-26 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-13 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 6-14 ; Отборы: 3-7; Штраф: 4-8

• 18:19

Ветров бросил с разворота от борта, Бобряшов подправил с дальнего пятака - 3:1

• 37:31

3—1

Изменение счета: Сарматы. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 7. Ветров Кирилл, 72. Рвачёв Владислав

Судьи определили, что удара по шайбе ногой не было и зафиксировали хороший гол!

• 36:12

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Рыбин отдал классный диагональный пас на дальнюю штангу, Канцерову оставалось не промахнуться - 3:0!!!

• 36:12

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

Сарматы в полном составе

Гололобов с дальней дистанции, Ширгазиев видел шайбу и зафиксировал

Жуков на этот раз не попал в створ

• 34:09

Удаление. Сарматы.  92. Брагин Сергей 2 мин. Толчок на борт.

• 34:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей.

Кузякин мощно выстрели, перекладина!

• 33:19

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей.

Ошиблись Лисы в своей зоне, получили бросок от синей, Иванов М. подправил, Набоков выручил!

Федякину сбросил в центр, Косиванов подставил клюшку под бросок

Канцеров рвался к воротам, открывался под передачу, но принять не дали, Ширгазиев накрыл шайбу

Иванов В. проверил Набокова

Позиционная атака Сармат прошла

Хорошо попал Жуков с центра зоны - 2:0!!!

• 28:07

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 8. Канцеров Роман

• 26:22

Удаление. Сарматы.  33. Захаров Захар С. 2 мин. Задержка соперника.

У Осиповича сошла шайба с крюка в самый неподходящий момент, когда он уже выкатывался на вратаря!

Жуков пальнул с центра синей, Козлов подставлял клюшку, Ширгазиев сумел среагировать!

• 22:36

Удаление. Сарматы.  28. Бабенко Павел 2 мин. Задержка соперника.

Грасс низом с кистей, Ширгазиев щитком отразил

Рыбин придержал шайбу в зоне Сармат, отдал Гололобову, бросок от борта, вратарь гостей в игре

Опасная атака в исполнении Лис, Ширгазиев выручил

Виталий Иванов бросал с близкого, Набоков отбил!

• 17:45

• 17:30

Набоков вступил в игру после броска от борта

Едва оказавшись в равных составах, Лисы поехали в атаку, где были шансы забить

Тройка полевых и Набоков отоборонялись, вышел Жуков на площадку

• 16:33

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 16:13

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:13

• 15:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Сарматы: без вратаря.

Горбунов провалился на своей синей, Кузякин прорвался к воротам, бросал в дальнюю девятку, неточно

Брагин закатился по правому краю, нанес бросок из-под защитника, Набоков остановил игру

Кузякин отдавал диагональную передачу на дальнюю штангу, защитник Сармат снял шайбу с воздуха, создав проблемы своему вратарю

Первому звену Сармат удалось задержаться в зоне хозяев

Грасс из-за ворот выкатился с броском, Ширгазиев накрыл шайбу

Сольный проход Рыбина завершился неточным броском, оказавшись с глазу на глаз с вратарем

Вратаря хорошо закрыли, Зимин бросил мимо него - 1:0!!!

• 04:15

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 55. Гололобов Данил, 8. Канцеров Роман

• 03:46

Удаление. Сарматы.  3. Алёхин Артур 2 мин. Толчок на борт.

Гололобов с убойной позиции атаковал! Зимин был первый на добивании, но при подработке шайба ушла с крюка!