Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 88 14 сент. 2022: Белые Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 80-53 ; Броски в створ: 47-30 ; Голы:2-2 ; Вбрасывания: 58-16 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 19-22 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:23

• 65:00

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр

• 19:23

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лазарев Александр (Тюменский Легион). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Мимо.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 83. Коковашин Арсений (Тюменский Легион). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кандаков Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 83. Коковашин Арсений (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Ганин Данила (Тюменский Легион). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 83. Коковашин Арсений (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Насретдинов Макар (Тюменский Легион). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 19:19

• Статистика матча: Броски: 80-53 ; Броски в створ: 47-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 58-16 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 19-22 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-7 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:16

Атака с ходу от гостей, Хажеев на месте

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Держат оборону хозяева

• 61:20

Удаление. Белые Медведи.  27. Яппаров Ярослав 2 мин. Блокировка.

Сапожников один в атак, кистевой бросок с пятака из-под защитника, Коковашин на месте

Хозяева с шайбой, но в своей зоне

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 20-3 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:06

Хозяева продолжают атаковать

Завязалась борьба у ворот гостей, Коковашин спокоен

Статистика матча: Броски: 64-44 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 47-15 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 18-20 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

Статистика 3-го периода: Броски: 12-14 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-3 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Атака с ходу от соперника 2 против 1, не удается довести атаку до броска, защитник догоняет и блокирует бросок

Гости перевели игру в зону атаки

Черно-белые продолжают атаковать

Яппаров опасный кистевой с дальнего пятака, Коковашин останавливает игру

Хозяевам не удается закрепиться в зоне соперника, гости быстрый отбор шайбы и снова в атаку