Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 91 20 сент. 2022: МХК Молот-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 43-42 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 10-9 ; Отборы: 7-3 ; Штраф: 4-8.

• 21:11

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 21:11

• 61:35

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 96. Плесовских Александр, 18. Сафонов Игорь

Мамонты Югры в полном составе.

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-6.

• 21:06

• 58:23

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Подножка.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:58

Таймаут. МХК Молот.

Пару неплохих бросков сделали пермяки. Без ошибок действовал Волохин.

Практически равная борьба на этом отрезке времени. Свободно бросить шансов почти нет.

Аржанов бросил со средней дистанции. Прямо во вратаря гостей.

Вновь в полном составе гости.

• 45:03

Удаление. Мамонты Югры.  58. Алтарёв Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мамонты Югры в полном составе продолжают игру.

• 41:56

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 40:00

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 20:34

• 20:19

Последняя минута 2 периода.

Что-то с амуницией, похоже, произошло у голкипера хозяев.

• 36:52

Замена вратаря. МХК Молот: 31. Горохов Никита И.. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 36:52

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 91. Сухочев Роман, 18. Сафонов Игорь

• 36:52

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 34:18

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир ассистенты: 17. Ярашев Артур, 79. Самсонов Иван

Некоторое игровое преимущество в эти минуты на стороне гостей. Но серьезных задач перед Валиуллиным Мамонты Югры пока не ставят.

Аржанов после вбрасывания в зоне гостей подхватил шайбу и бросил. На месте Волохин.

В полном составе Мамонты Югры.

• 21:00

Удаление. Мамонты Югры.  67. Бурлуцкий Назар 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:48

• 19:33

Последняя минута 1 периода.

Редко удается свободно подержать шайбу хоккеистам. Очень плотная борьба на каждом участке льда.

Молот снова в полном составе

• 12:15

Удаление. МХК Молот.  87. Жилов Константин 2 мин. Задержка соперника.

Надежно и внимательно обе команды играют в защите. Частенько теряют шайбу стороны в атаке.

• 08 мин

Опасных атак пока не очень много. Вратари вступают в игру, но броски опасности в себе не таят.

• 05 мин

Молот в полном составе.

• 02:40

• 02:40

Удаление. МХК Молот.  72. Аржанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 02:06

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Мамонты Югры: без вратаря.

• 02 мин

Пока без реальных угроз воротам. Зато с силовыми приемами. Уже три хита в исполнении хоккеистов.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).

• Стартовая пятерка Мамонтов Югры: Волохин. Сафонов-Сухочев, Коробинцев-Черников-Баисов.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Аржанов-Климцев-Лобанов.

• Молот начинает выступления на своем льду в новом сезоне. В первом домашнем матче соперник - Мамонты Югры.