Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 94 21 сент. 2022: Динамо-Шинник-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• 20:05

• Статистика матча: Броски: 67-36 ; Броски в створ: 33-22 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 40-26 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 16-6 ; Отборы: 9-8 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-4 ; Штраф: 6-6

• 20:05

• 59:30

Удаление. Динамо-Шинник.  13. Тукач Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 59:00

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 20. Шостак Ян. СКА-Варяги: без вратаря.

СКА-Варяги играет в полном составе.

• 58:20

5—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 18. Волочко Константин ассистенты: 51. Мороз Вадим, 23. Сотишвили Даниил

• 56:33

Удаление. СКА-Варяги.  38. Джабберганов Ислом 2 мин. Подножка.

• 46:52

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 20. Шостак Ян. СКА-Варяги: 31. Саранчук Глеб.

• 46:52

Удаление. СКА-Варяги.  23. Парай Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:43

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. СКА-Варяги: 31. Саранчук Глеб.

Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 44:21

Таймаут. СКА-Варяги.

• 44:21

Удаление. Динамо-Шинник.  43. Дудко Ян 2 мин. Блокировка.

• 44:14

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Подножка.

• 43:07

• 43:07

Удаление. СКА-Варяги.  91. Лутфуллин Игнат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:02

• 40:39

4—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 11. Леонтьев Алексей А. ассистенты: 91. Лутфуллин Игнат

• 19:36

• 19:21

• 38:56

4—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 11. Леонтьев Алексей А. ассистенты: 89. Сураев Никита, 91. Лутфуллин Игнат

• 36:42

4—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 9. Сливченко Марк ассистенты: 18. Короткий Матвей, 38. Джабберганов Ислом

• 35:20

4—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 7. Аношко Иван

• 33:44

3—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 13. Тукач Дмитрий ассистенты: 14. Севко Егор, 12. Игнатенко Егор

• 31:43

Удаление. СКА-Варяги.  27. Карпачевский Макар 2 мин. Подножка.

• 29:27

2—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 9. Сливченко Марк ассистенты: 97. Корнилов Иван, 67. Матвеев Александр

• 26:02

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Игнатенко Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:45

Удаление. Динамо-Шинник.  11. Бориков Егор 2 мин. Блокировка.

• 21:52

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 13. Тукач Дмитрий ассистенты: 22. Жилюк Кирилл

• 21:28

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 7. Аношко Иван ассистенты: 18. Волочко Константин, 23. Сотишвили Даниил

• 20:53

Удаление. СКА-Варяги.  91. Лутфуллин Игнат 2 мин. Подножка.

• 18:44

• 18:29

Текущая статистика матча: Броски: 10-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 0-2

• 03:05

Удаление. СКА-Варяги.  2. Кулюшин Максим 2 мин. Подножка.

• 18:01

20. Шостак Ян (Динамо-Шинник).
    31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги).

• 18:01

• СКА-Варяги: Глеб Саранчук; Артем Вильчинский - Никита Димитров; Виктор Андрейченко - Владислав Парай - Серафим Низовцев.

• Динамо-Шинник: Ян Шостак; Егор Севко - Тимофей Ковгореня; Мороз Вадим - Иван Аношко - Даниил Сотишвили.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и СКА-Варяги.