Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 96 22 сент. 2022: Динамо-Шинник-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Потапов Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Игнатенко Егор (Динамо-Шинник). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лутфуллин Игнат (СКА-Варяги). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Мороз Вадим (Динамо-Шинник). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Граф Егор (СКА-Варяги). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Сотишвили Даниил (Динамо-Шинник). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Варяги). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Аношко Иван (Динамо-Шинник). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Леонтьев Алексей А. (СКА-Варяги). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Гол.

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 70-43 ; Броски в створ: 42-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-18 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 14-10 ; Отборы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:17

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-15 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-5 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 3-3; Штраф: 2-4

• 21:08

• 54:11

Удаление. СКА-Варяги.  97. Корнилов Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 54:11

• 51:12

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 88. Потапов Кирилл ассистенты: 9. Сливченко Марк, 79. Граф Егор

• 46:53

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Булгаков Леонид 2 мин. Подножка.

• 45:40

2—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 19. Гришков Кирилл, 11. Бориков Егор

• 20:32

• Статистика 2-го периода: Броски: 21-10 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 10-5 ; Отборы: 1-4 ; Штраф: 0-2

• 20:16

СКА-Варяги играет в полном составе.

• 29:24

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 14. Севко Егор, 13. Тукач Дмитрий

• 28:10

Удаление. СКА-Варяги.  45. Аврамов Фёдор 2 мин. Толчок на борт.

• 4:25

Удаление. Динамо-Шинник.  10. Михалёв Мирослав 2 мин. Удар коленом.

• 19:01

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги).

• 19:01

• СКА-Варяги: Глеб Саранчук; Артем Вильчинский - Никита Димитров; Владислав Парай - Матвей Короткий - Серафим Низовцев.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Егор Севко - Тимофей Ковгореня; Мороз Вадим - Иван Аношко - Даниил Сотишвили.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и СКА-Варяги.