Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 103 23 сент. 2022: Сахалинские Акулы-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:22

• Статистика матча: Броски: 76-73 ; Броски в створ: 40-40 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 40-38 ; Блокированные броски: 13-18 ; Силовые приемы: 15-6 ; Отборы: 11-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-26 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-17 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 7-2 ; Отборы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:22

• 58:36

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 58:18

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 53:52

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 53:52

2—3

Изменение счета: ХК Капитан. 65. Климов Данила ассистенты: 35. Косовец Сергей, 63. Шевцов Егор

• 53:52

Видеопросмотр. Инициатор: Сахалинские Акулы. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 52:42

Удаление. Сахалинские Акулы.  71. Коваль Илья 2 мин. Блокировка.

• 46:36

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• Судьи производят просмотр игрового момента на предмет атаки в голову игрока команды "Капитан"

Команда "Капитан" играет в полном составе

• 42:06

Удаление. ХК Капитан.  8. Трифонов Валерий 2 мин. Неправильная атака.

• 20:39

• Статистика 2-х периодов: Броски: 61-47 ; Броски в створ: 34-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 11-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:24

Последняя минута 2-ого периода

• 38:03

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 22. Белов Данила А. ассистенты: 95. Морозов Александр И., 29. Барсуков Тимофей

• 34:41

Удаление. ХК Капитан.  15. Уткин Дмитрий А. 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:55

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Кузнецов Артемий ассистенты: 31. Крамаренко Александр

• 30:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел 2 мин. Толчок клюшкой.

• 29:42

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Блокировка.

• 26:28

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Пивчулин Данил 2 мин. Подножка.

• 26:28

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 26:22

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав. ХК Капитан: без вратаря.

• 22:31

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 74. Самойлов Егор ассистенты: 27. Лосев Александр, 35. Косовец Сергей

• 21:22

Удаление. ХК Капитан. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 06:46

Удаление. ХК Капитан.  8. Трифонов Валерий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:01

80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск):Муравьев- Опоцкий, Белов- Барсуков- Морозов

• Наши гости-команда "Капитан" (г. Ступино): Сафронов- Выдренков, Лосев- Сумин- Уткин

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)-"Капитан" (г.Ступино)