Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 135 28 сент. 2022: МХК Молот-Ирбис (онлайн трансляция)

• статистика ИРБ
  • Статистика матча: Броски: 56-59 ; Броски в створ: 34-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-34 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 9-15 ; Отборы: 4-2 ; Штраф: 8-4.

• 21:21

• 65:00

2—3

Изменение счета: Ирбис. 64. Газизов Раиль

• 21:21

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 35. Шигапов Арслан (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шлыков Владимир (МХК Молот). В воротах 35. Шигапов Арслан (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Ельмекеев Руслан (Ирбис). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 35. Шигапов Арслан (Ирбис). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Цаплин Максим (Ирбис). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Андин Егор (МХК Молот). В воротах 35. Шигапов Арслан (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Гимаев Саид (Ирбис). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 35. Шигапов Арслан (Ирбис). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Онишко Никита (Ирбис). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Петросян Тигран (МХК Молот). В воротах 35. Шигапов Арслан (Ирбис). Гол.

• 0 — 1

• 21:14

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 0-0.

• 21:08

• 64 мин

Поочередно атакуют соперники. Пока безрезультатно.

• 62 мин

Обменялись бросками соперники. В первом случае шайба не дошла до вратаря гостей. А во втором - надежен был Валиуллин.

• 21:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 0-0.

• 21:00

0.50 до конца основного времени. Вбрасывание в зоне Молота.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Хузиханов попал в штангу.

В зоне Молота игра проходит. Не удается пермякам вывести шайбу из зоны.

• 53:22

Таймаут. МХК Молот.

Частенько бросают по воротам в эти минуты гости. Есть шансы развить успех.

• 50:19

2—2

Изменение счета: Ирбис. 46. Цаплин Максим ассистенты: 57. Агеев Вениамин, 70. Накипов Айнур

Активизировался Ирбис. Команда пытается что-то придумать в атаке, но пока не удается. Мешают пермяки.

• 43:05

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр ассистенты: 17. Ярашев Артур, 75. Лобанов Дмитрий

Ирбис тоже в полном составе.

Молот продолжает игру в полном составе.

• 40:00

Удаление. Ирбис.  23. Бардин Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:12

• 20:12

• 39:40

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Последняя минута 2 периода.

• 37:59

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 18. Климцев Вадим

В защите на синей линии Аржанов перехватил шайбу. Убежал 1 на 1. Не использовал шанс.

• 33:42

0—1

Изменение счета: Ирбис. 46. Цаплин Максим ассистенты: 70. Накипов Айнур, 57. Агеев Вениамин

Продолжаются обмены атаками. Но неразрешимых задач перед голкиперами по-прежнему нет.

Есть опасные броски и по тем, и по другим воротам. Вратари ошибок не допускают.

Вновь в полном составе Молот.

• 21:49

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Толчок клюшкой.

В полном составе играет Молот.

• 19:44

• 19:29

• 19:33

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 2 мин. Подножка.

Последняя минута 1 периода.

В полном составе продолжает игру Ирбис.

• 16:33

Удаление. Ирбис.  64. Газизов Раиль 2 мин. Толчок клюшкой.

Молот в полном составе.

Сразу три броска в большинстве у Ирбиса. На месте Валиуллин.

• 12:09

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Ирбис: 35. Шигапов Арслан.

• 12:09

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 11:49

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Ирбис: без вратаря.

Почти прошел выход 2 в 1 у гостей, но броска не последовало.

Фатыхов подправлял траекторию полета шайбы после броска партнера. Вратарь Молота отбил.

• 08 мин

Не уступают команды друг другу. Пока равная игра.

• 05 мин

Не только броски, но и силовая борьба присутствует в матче. Плотно встречают друг друга хоккеисты.

• 02 мин

Обменялись бросками соперники уже на старте. Барсуков и Петросян. И в том, и в другом случае вратари справились.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    35. Шигапов Арслан (Ирбис).

• Стартовая пятерка Ирбиса: Шигапов. Топорков-Фазлеев, Барсуков-Газизов-Ельмекеев.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Аржанов-Климцев-Лобанов.