Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 153 03 окт. 2022: Кузнецкие Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 16:03

• Статистика матча: Броски: 66-48 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 12-12 ; Отборы: 13-14 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 5-5 ; Отборы: 4-3 ; Штраф: 4-2

• 16:03

• 59:48

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Евстратов Никита. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор.

• 59:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Гришин Павел С. 2 мин. Удар клюшкой.

Игра проходит в формате «шесть на пять».

• 58:37

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор.

• 58:37

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Ильину (81) требуется медицинская помощь после попадания шайбы в лицо.

Текущая статистика матча: Броски: 60-44 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-16 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 10-9 ; Отборы: 12-13 ; Штраф: 6-10

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 10-10 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 2-2

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

Евстратов (60) спасает свою команду – Ганин (61) пытался переиграть голкипера низом.

• 51:55

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  2. Менюшков Сергей Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 61. Ганин Данила (Тюменский Легион)

• 50:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Скакодуб Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда «Тюменский Легион» играет в полном составе.

• 46:16

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Блокировка.

Колосов (90) совершает хороший перехват в центральной зоне, дважды бросает по воротам. Громовик (1) стабилен.

Не стали долго церемониться хоккеисты «Тюменского Легиона». Шанаурин (3) делает счет 1:2 на старте заключитеьного периода!

• 41:33

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Шанаурин Алексей ассистенты: 28. Шабалин Андрей, 71. Бобылёв Евгений

• 15:29

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 50-34 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-14 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 9-11 ; Штраф: 4-8

• 15:14

• 38:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Лазаренко Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:04

• 37:04

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Подножка.

• 37:01

Беспрозванных (69) врывается в зону соперника – Громовик (1) справляется с броском.

Справляются защитники «Кузнецких Медведей» с очередным наплывом гостей.

Ганин (61) бросает с центра – рядом со штангой.

• 30:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Колосов Александр 2 мин. Подножка.

«Кузнецкие Медведи» забросили вторую шайбу, но взятие ворот не засчитано, т.к. шайба пересекла линию после свистка.

Фирич (29) опасен с правого фланга – выше ворот.

«Кузнецкие Медведи» наконец дождались своего момента. Ворота поражает Лазаренко (52). Счет становится 1:1!

• 26:00

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Лазаренко Антон ассистенты: 34. Лыков Иван, 22. Гришин Павел С.

«Тюменский Легион» непрерывно атакует ворота Евстратова (60). Защита хозяев справляется с наплывом.

• 14:46

• 14:31

Не забиваешь ты – забивают тебе! После неудачного выхода «два в одного» с участием Скакодуба (57) и Лазаренко (52) «Тюменский Легион» огрызается в быстром отрыве. Счет становится 0:1!

• 16:23

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 61. Ганин Данила

• 14:02

Удаление. Тюменский Легион.  3. Шанаурин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Щелчок Лазарева (91) с «пятака» – Евстратов (60) на месте.

Паничкин (88) совершает обидный промах. Шайба буквально «поцеловалась» со штангой!

Рудаков (68) бросает от синей линии в расчете, что кто-то подставит клюшку, но Громовик (1) контролирует ситуацию.

Штраф отбывает Махинько (9).

• 08:27

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Грибанов (10) с «пятака» – Евстратов (60) вновь работает щитком.

И снова Шумилов (26) – на этот раз поработал на левом фланге! Громовик (1) отбивает шайбу.

Шумилов (26) опасен с правого фланга – шайба попадает во внешнюю часть ворот.

• 02:35

• 02:35

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Подножка.

• 02:10

Абрамов (46) создает первый опасный момент у ворот Евстратова (60). Голкипер отбивает щитком.