Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 161 05 окт. 2022: Академия Михайлова-СКА-Карелия (онлайн трансляция)

• статистика КАР
  • Статистика матча: Броски: 78-63 ; Броски в створ: 47-33 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 48-26 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 12-18 ; Отборы: 24-29 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Отборы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:21

• 59:33

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. СКА-Карелия: без вратаря.

Команда СКА-КАРЕЛИЙ играет в полном составе

• 55:32

Удаление. СКА-Карелия.  15. Николаев Данила 2 мин. Толчок клюшкой.

• 53:01

Удаление. Академия Михайлова.  23. Дерибо Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:34

Удаление. Академия Михайлова.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Блокировка.

• 49:48

Удаление. Академия Михайлова.  9. Назарько Александр 2 мин. Подножка.

• 20:47

• 20:32

• 34:56

5—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 11. Ничухрин Даниил ассистенты: 82. Низовкин Михаил, 3. Жураков Даниил

• 33:55

4—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Шиндяев Климентий ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 49. Гуськов Иван

• 31:44

3—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 81. Крупник Кирилл ассистенты: 15. Николаев Данила, 89. Светлов Арсений

• 30:21

Удаление. Академия Михайлова.  3. Жураков Даниил 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 27:18

Удаление. Академия Михайлова.  31. Екимов Андрей О. 2 мин. Толчок на борт.

• 22:00

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис.

• 22:00

3—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 9. Назарько Александр, 96. Ракитин Даниил

• 19:50

• 19:35

• 18:52

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 96. Ракитин Даниил, 9. Назарько Александр

• 16:45

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 29. Молодцов Даниил

• 14:47

Удаление. СКА-Карелия.  69. Хрущёв Максим 2 мин. Блокировка.

• 12:51

Удаление. СКА-Карелия.  89. Светлов Арсений 2 мин. Блокировка.

• 08:56

0—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 92. Фальковский Аристарх ассистенты: 81. Крупник Кирилл, 4. Коняшкин Денис