Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 178 07 окт. 2022: Мамонты Югры-Ирбис (онлайн трансляция)

• статистика ИРБ
  • Статистика матча: Броски: 74-45 ; Броски в створ: 41-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-33 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 18-33 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:12

• 59:35

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Ирбис: без вратаря.

Последняя минута третьего периода

• 58:37

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 12. Трофимчук Олег

• 48:36

Удаление. Ирбис.  67. Ельмекеев Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 47:33

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Трофимчук убегает в отрыв, бросок, опасно, вратарь!

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Много острых моментов создают гости у ворот Мамонтов, но поразить ворота не могут!

• 20:37

• 20:22

• 36:05

2—2

Изменение счета: Ирбис. 33. Галиев Мурат ассистенты: 57. Агеев Вениамин

• 32:58

Удаление. Ирбис.  93. Барсуков Илья 2 мин. Подножка.

Атакуют гости безрезультатно

• 29:40

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Галенюк Матвей ассистенты: 9. Насыров Матвей, 16. Шэн Александр

Иванов один на один, ворота пустые, не удается бросить в касание, атака не удалась.

Команды играют в средней зоне

Команды играют 4 на 5

• 20:09

Удаление. Мамонты Югры.  67. Бурлуцкий Назар 2 мин. Блокировка.

• 19:49

• 19:33

• 19:10

• 18:10

1—1

Изменение счета: Ирбис. 15. Григорьев Данил ассистенты: 84. Сафин Адель, 16. Топорков Владислав

• 15:13

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Ирбис: 20. Арефьев Максим.

• 15:13

Удаление. Ирбис.  64. Газизов Раиль 2 мин. Блокировка.

• 15:03

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Ирбис: 20. Арефьев Максим.

Коробинцев проходит к воротам, один на один, бросок, опасно, вратарь щитком отражает

• 08 мин

• 05:01

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 03:52

1—0

• 19:01

88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).
    20. Арефьев Максим (Ирбис).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Ирбис" Топорков-Сафин, Барсуков-Газизов-Ельмекеев. "Мамонты Югры" Бурлуцкий-Сафонов, Коробинцев-Черников-Баисов.