Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 184 08 окт. 2022: СМО МХК Атлант-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 49-74 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 21-17 ; Силовые приемы: 23-20 ; Отборы: 5-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-33

• 15:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-27 ; Броски в створ: 15-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 6-9 ; Отборы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:04

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 59:54

5—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Синяткин Семён ассистенты: 70. Родионов Егор, 9. Давыдов Даниил

• 59:45

Удаление. СМО МХК Атлант.  3. Дмитриев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 59:11

5—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 77. Чижов Кирилл ассистенты: 33. Сабунин Иван, 80. Сапа Артемий

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе.

• 54:17

4—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 24. Квон Владислав

• 52:59

Удаление. МХК Динамо СПб.  95. Никитин Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 52:50

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 42. Артемьев Сергей ассистенты: 5. Костин Александр, 19. Сорокин Семён Д.

Текущая статистика матча: Броски: 37-56 ; Броски в створ: 19-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-25 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 19-14 ; Отборы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-31

• 49:17

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Ханин Макар 2 мин. Удар клюшкой.

• 47:01

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 3. Дмитриев Кирилл, 9. Некрасов Никита

Андрей Болучевский вход в зону, кистевой бросок - мимо ворот.

• 40:55

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Блокировка.

• 14:30

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 27-47 ; Броски в створ: 12-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-21 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 17-11 ; Отборы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-29

• 14:15

Идет борьба за шайбу возле борта, следом бросок Елисея Карпова - прижимает шайбу ко льду Данила Корнилов.

• 32:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Сачков Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 32:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Сачков Данила 5 мин. Драка.

• 32:21

Удаление. МХК Динамо СПб.  92. Бойков Леонид 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 32:21

Удаление. МХК Динамо СПб.  92. Бойков Леонид 5 мин. Драка.

Команды играют в полных составах.

• 30:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  3. Дмитриев Кирилл 2 мин. Грубость.

• 30:11

Удаление. МХК Динамо СПб.  92. Бойков Леонид 2 мин. Грубость.

Текущая статистика периода: Броски: 8-9 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-6 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Семён Синяткин бросок через центр зоны - выше ворот летит шайба.

Атакуют ворота Ильи Чубенко, бросок за броском - справляется голкипер.

• 22:10

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Давыдов Даниил ассистенты: 86. Синяткин Семён

Начинают второй период в формате 5 на 4.

• 13:45

• 13:30

• 20:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  9. Давыдов Даниил 2 мин. Подножка.

Дважды бросал по воротам Динамо СПб Данила Сачков - блокирует Семён Синяткин, а следом отражает щитками Илья Чубенко.

Обмениваются атаками команды.

Семён Сорокин бросок с острого угла - справляется Данила Корнилов.

• 10:56

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений

Закрепились игроки Динамо СПб в зоне соперника в большинстве, Николай Думченко бросок от синей линии - блокирует Алексей Егошин.

• 04:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Блокировка.

• 13:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• МХК Динамо СПб: №87 Карпов Елисей - №62 Болучевский Андрей(А) - №86 Синяткин Семён; №59 Думченко Николай - № 25 Демьянов Никита

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №68 Захаров Вадим - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой МХК "Динамо СПб" (г. Санкт-Петербург).