Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 202 11 окт. 2022: Локо-76-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 20:53

• Статистика матча: Броски: 53-57 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 15-11 ; Отборы: 4-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; ; Штраф: 0-0

• 20:53

Реализовали омичи преимущество в одного игрока

• 62:26

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 14. Свищёв Артём ассистенты: 44. Хворов Николай, 33. Муханов Тимур

• 61:25

Замена вратаря. Локо-76: 20. Майоров Максим В.. Омские Ястребы: без вратаря.

• 20:51

• Статистика после трёх периодов: Броски: 53-55 ; Броски в створ: 25-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-34 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 15-11 ; Отборы: 4-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 2-4

• 20:47

Омские Ястребы в полном составе

• 57:36

Удаление. Омские Ястребы.  44. Хворов Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет большого штрафа

• 57:36

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .

И снова счёт равный, отличился точным броском Власенко в большинстве

• 50:03

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий ассистенты: 78. Леука Павел, 14. Свищёв Артём

Козлов точным пасом в касание на синюю линию вывел Колоярова 1 на 1 с вратарем, Илья отлично воспользовался моментом!

• 48:17

Удаление. Локо-76.  79. Кузин Артём В. 2 мин. Задержка соперника.

• 47:00

3—2

Изменение счета: Локо-76. 65. Колояров Илья ассистенты: 19. Козлов Григорий, 48. Конов Владимир

Штраф отбывает Егор Ядыкин №22

• 42:27

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 20:11

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-37 ; Броски в створ: 17-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 14-11 ; Отборы: 4-2 ; Штраф: 4-4

• 19:56

Конов подобрал шайбу у борта, сместился к воротам, обыграв на пути двух защитников и вратаря, забивает красивейший гол!

• 39:45

2—2

Изменение счета: Локо-76. 48. Конов Владимир ассистенты: 65. Колояров Илья

• 34:20

Удаление. Омские Ястребы.  77. Сыслов Данил 2 мин. Подножка.

• 30:06

Удаление. Омские Ястребы.  22. Ядыкин Егор 2 мин. Удар коленом.

Быстрая атака прошла у гостей и Фаткуллин забивает из-под защитника точно в девятку

• 25:53

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 9. Фаткуллин Давид ассистенты: 33. Муханов Тимур

Выиграли борьбу за шайбу в чужой зоне Беляков и Курнин, вывели под бросок Полякова и счёт равный!

• 23:02

1—1

Изменение счета: Локо-76. 46. Поляков Илья ассистенты: 59. Беляков Дмитрий Ю.

Локо-76 в полном составе

• 19:25

• 19:10

Штраф отбывает Илья Колояров №65

• 19:07

Удаление. Локо-76.  20. Майоров Максим В. 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 65.Колояров Илья

Броском из круга вбрасывания в исполнении Муханова, гости реализуют большинство

• 15:03

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 33. Муханов Тимур ассистенты: 78. Леука Павел, 68. Малов Вячеслав