Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 215 13 окт. 2022: СМО МХК Атлант-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• статистика КАП
  • Статистика матча: Броски: 65-50 ; Броски в створ: 40-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 58-54

• 21:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 54-52

• 21:03

• 60:00

Удаление. ХК Капитан.  35. Косовец Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. ХК Капитан.  35. Косовец Сергей 5 мин. Драка.

• 60:00

Удаление. ХК Капитан.  21. Каменский Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. ХК Капитан.  21. Каменский Евгений 5 мин. Драка.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 5 мин. Драка.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 5 мин. Драка.

• 59:33

Таймаут. ХК Капитан.

Штраф отбывает Михаил Ковалёв №11.

• 59:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  31. Корнилов Данила 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 11.Ковалёв Михаил М.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 58:49

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. ХК Капитан: без вратаря.

• 57:12

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда ХК Капитан играет в полном составе.

Дважды бросал по воротам Никита Некрасов - оба броска отражает голкипер Капитана.

• 54:12

Удаление. ХК Капитан.  46. Миць Захар 2 мин. Подножка.

• Текущая статистика матча: Броски: 59-41 ; Броски в створ: 36-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-29 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Текущая статистика периода: Броски: 10-8 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-6 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Ждал передачу на пятаке Евгений Каменский, но соперники выводят шайбу из свое зоны.

Никак не удается гостям закрепиться в зоне Атланта.

• 20:33

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 49-32 ; Броски в створ: 28-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-23 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:18

• 38:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил М. 2 мин. Толчок на борт.

Бросок Михаила Ковалёва с дальней дистанции - шайба в ловушке Артемия Плешкова.

Бросок Ивана Михачёва - мимо ворот, шайба отскакивает на пятак к вратарю, прижимает шайбу ко льду Артемий Плешков.

Забирает шайбу в ловушку голкипер гостей после броска Данилы Сачкова.

Команды обмениваются атаками.

• 20:45

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 23. Крицын Арсений, 3. Дмитриев Кирилл

В результате видеопросмотра определено - сдвига ворот не было, гол.

• 20:45

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Шайба в воротах команды ХК Капитан. Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (сдвиг ворот).

• 19:46

• 19:31

• 17:51

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 65. Климов Данила ассистенты: 61. Кулагин Александр М.

В умеренном темпе играют команды, переходят из зоны в зону без бросков по воротам.

Ответная атака, Кирилл Дмитриев мощный бросок - штанга.

Атака гостей, Сергей Косовец пытался обойти соперников на пятаке - не удается.

Закрепились подопечные Андрея Царегородцева в зоне соперников.

• 05:35

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 23. Крицын Арсений

Игра продолжается в формате 4 на 4.

• 03:38

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 03:28

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 03:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 03:12

Атакуют ворота Данилы Корнилова - справляется голкипер.

• 19:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ХК Капитан: №27 Лосев Александр - №15 Уткин Дмитрий(А) - №83 Сумин Матвей; №24 Сафронов Николай - №24 Сафронов Николай

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №68 Захаров Вадим - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой ХК "Капитан" (г. Ступино).