Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 218 16 окт. 2022: Тайфун-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• 15:14

• Статистика матча: Броски: 74-67 ; Броски в створ: 34-44 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 29-39 ; Блокированные броски: 14-25 ; Силовые приемы: 12-9 ; Отборы: 7-5 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 3-1 ; Штраф: 4-2

• 15:14

• 58:53

Удаление. АКМ-Юниор.  88. Щепеицких Даниил 2 мин. Толчок на борт.

Последние 2 минуты 3 периода

• 55:51

6—3

Изменение счета: Тайфун. 19. Семченко Илья ассистенты: 97. Тютюнников Игорь, 95. Гришин Александр С.

Команда Тайфун играет в полном составе

• 52:29

Удаление. Тайфун.  24. Попов Фёдор 2 мин. Блокировка.

Текущая Статистика матча: Броски: 68-60 ; Броски в створ: 32-39 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 26-35 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 11-7 ; Отборы: 5-5 ; Штраф: 8-4

Текущая Статистика 3-го периода: Броски: 8-19 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 3-7 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-1; Штраф: 2-0

• 48:03

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл.

• 48:03

Удаление. Тайфун.  89. Ивашинников Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 47:35

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. АКМ-Юниор: без вратаря.

• 43:44

5—3

Изменение счета: Тайфун. 19. Семченко Илья ассистенты: 16. Тимохин Александр, 97. Тютюнников Игорь

• 43:18

4—3

Изменение счета: Тайфун. 95. Гришин Александр С. ассистенты: 52. Баснев Владислав, 29. Квартальнов Александр

• 14:43

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 60-41 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-28 ; Блокированные броски: 6-20 ; Силовые приемы: 10-6 ; Отборы: 3-4; Штраф: 6-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 31-24 ; Броски в створ: 17-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 12-20 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 1-3; Штраф: 2-4

• 14:28

Последняя минута 2 периода

• 38:57

Удаление. Тайфун.  33. Леушин Егор 2 мин. Подножка.

• 36:18

3—3

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 77. Гордиюк Максим

• 32:54

2—3

Изменение счета: Тайфун. 33. Леушин Егор ассистенты: 22. Ермохин Владислав, 77. Гордиюк Максим

• 29:54

1—3

Изменение счета: Тайфун. 19. Семченко Илья ассистенты: 4. Грознов Максим

• 27:07

Удаление. АКМ-Юниор.  75. Дюков Антон 2 мин. Блокировка. Отбывал: 18.Балдаев Даниил

• 22:35

Удаление. АКМ-Юниор.  74. Коваленко Дмитрий Н. 2 мин. Задержка соперника.

0—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 25. Алексеев Иван ассистенты: 39. Васев Андрей, 5. Масалов Даниил

• 06:51

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

За задержку игры команда Тайфун наказывается малым штрафом.

В результате видео просмотра опеределено - помехи вратарю не было. Хороший Гол!

• 06:51

Видеопросмотр. Инициатор: Тайфун. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

По запросу тренера команды Тайфун идет видео просмотр игрового момента на предмет помехи вратарю.

• 06:51

0—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 5. Масалов Даниил ассистенты: 25. Алексеев Иван, 39. Васев Андрей

• 06:14

Удаление. Тайфун.  24. Попов Фёдор 2 мин. Подножка.

• 13:00

31. Носков Алексей (Тайфун).
    33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Тайфун" (Приморский край): в воротах Носков Алексей, в обороне Ивашинников Алексей и Леушин Егор, в атаке Чуб Егор, Гордиюк Максим и Ермохин Владислав

• Наши гости, команда "Академия Михайлова-Юниор": в воротах начинает Зарубин Кирилл, в обороне Луковенко Никита и Гришаев Никита, в нападении Алексеев Иван, Ларионов Иван и Васев Андрей

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Приморского "Тайфуна" с командой ХК "Академия Михайлова-Юниор" (Тульская Обл.)