Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 219 14 окт. 2022: Кузнецкие Медведи-Толпар (онлайн трансляция)

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 63-50 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 4-10 ; Отборы: 13-13 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-15 ; Броски в створ: 19-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 5-2 ; Штраф: 4-4

• 19:05

• 58:51

Удаление. Толпар.  34. Переседов Михаил 2 мин. Неправильная атака.

• 58:51

Удаление. Толпар.  52. Галиев Эрик 2 мин. Подножка.

Калашников (86) создает угрозу с левого фланга – Кибо (20) отбивает шайбу.

«Кузнецкие Медведи» все-таки добиваются своего! Романенко (27) делает 1:4.

• 55:56

1—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 27. Романенко Дмитрий ассистенты: 18. Ковязин Иван, 73. Пиневский Эдвард

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 53:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Щипанов Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Текущая статистика матча: Броски: 48-39 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 28-18 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 2-7 ; Отборы: 10-11 ; Штраф: 10-6

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 13-4 ; Броски в створ: 9-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-0 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 2-0

• 48:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Пискунов Пётр 2 мин. Подножка.

Каким-то чудом шайба не влетает в ворота «Толпара»! Защитники поработали на славу.

Филиппов (28) поражает ворота в контратаке! 0:4 теперь на табло – приезжие болельщики «Толпара» ликуют.

• 41:58

0—4

Изменение счета: Толпар. 79. Шарифьянов Савелий ассистенты: 28. Филиппов Александр Ю., 63. Колесников Сергей Ф.

• 18:34

• 18:19

• 37:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Задержка соперника.

Балло (86) оформляет дубль в сегодняшней встрече! Защитник поражает ворота Губанова (1) после броска от синей линии. Счет теперь 0:3 – гости увеличивают разрыв!

• 34:36

0—3

Изменение счета: Толпар. 86. Балло Леонид ассистенты: 34. Переседов Михаил

Скакодуб (57) сразу же выходит один на один с вратарем после удаления! Кибо (20) спасает свою команду.

Дергунов (84) с «пятака» – Губанов (1) на месте.

Белову (76) требуется помощь медицинского персонала.

• 31:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Скакодуб Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда «Толпар» играет в полном составе.

Лыков (34) пытается оформить футбольный «парашют» Кибо (20) – голкипер не повелся!

• 26:10

Удаление. Толпар.  84. Дергунов Павел 2 мин. Подножка.

Колесникову (63) оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам на добивании. «Толпар» увеличивает преимущество – 0:2!

• 24:12

0—2

Изменение счета: Толпар. 63. Колесников Сергей Ф. ассистенты: 28. Филиппов Александр Ю., 83. Кадыров Динис

• 23:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  82. Глушенков Данил 2 мин. Подножка.

Лазаренко (52) мощно с правого фланга – Кибо (20) отбивает шайбу.

• 17:45

• 17:30

• 19:53

Удаление. Толпар.  84. Дергунов Павел 2 мин. Задержка соперника.

Два опасных момента от «Кузнецких Медведей» под занавес первого периода! Глушенков (82) «прощает» гостей на добивании.

В быстром отрыве отрабатывают хоккеисты «Толпара». Завершает молниеносную атаку Балло (86). Счет открыт – 0:1 в пользу гостей!

• 13:50

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Губанов Кирилл Е.. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 13:50

0—1

Изменение счета: Толпар. 86. Балло Леонид ассистенты: 46. Сидоров Богдан, 84. Дергунов Павел

• 13:48

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Губанов Кирилл Е.. Толпар: без вратаря.

Устюжанин (31) завершает комбинацию броском с правого фланга – первый опасный момент у ворот Губанова (1).

Игра проходит в формате «четыре на четыре».

• 05:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Пискунов Пётр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Лазаренко (52) совершает многообещающий бросок с правого фланга. Кибо (20) выручает!

• 04:57

Удаление. Толпар.  84. Дергунов Павел 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Менюшков (2) бросает от синей линии – Кибо (20) вновь блокирует шайбу.

Щеглов (11) становится автором первого опасного момента! Кибо (20) справляется с броском – будет вбрасывание в зоне «Толпара».