Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 228 16 окт. 2022: Локо-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• статистика РВТ
  • Статистика матча: Броски: 76-43 ; Броски в створ: 42-27 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 19-18 ; Отборы: 3-5 ; Штраф: 10-12

• 15:27

• 65:00

6—5

Изменение счета: Локо. 22. Назаров Дмитрий

• 15:27

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Назаров Дмитрий (Локо). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Жуков Алексей (Русские Витязи). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Волков Александр С. (Локо). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Мирзабалаев Александр (Русские Витязи). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Коростелёв Максим (Локо). В воротах 29. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Ануфриев Илья (Русские Витязи). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Роговский Илья (Локо). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Янченко Максим (Русские Витязи). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 15:23

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 15:18

Локо в полном составе

• 60:53

Удаление. Локо.  70. Сурин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-15 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 8-16 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 2-4

• 15:09

• 59:29

Замена вратаря. Локо: 30. Мурашов Сергей. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 59:29

5—5

Изменение счета: Локо. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 69. Назаров Илья А., 70. Сурин Егор

• 59:10

Замена вратаря. Локо: без вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 58:48

Таймаут. Русские Витязи.

• 58:48

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Подножка.

Бросок от синей! Локо цепляется за игру!

• 56:53

4—5

Изменение счета: Локо. 71. Лукашевич Владислав ассистенты: 74. Лутцев Роман, 49. Ульев Марк

Кистевой бросок из круга вбрасывания в ближний угол!

• 53:18

3—5

Изменение счета: Локо. 77. Роговский Илья ассистенты: 25. Кожевников Алексей М., 69. Назаров Илья А.

• 52:22

Таймаут. Локо.

• 52:22

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 46:29

Атака сходу и точный бросок из-под защитника!

• 46:29

2—5

Изменение счета: Русские Витязи. 31. Мирзабалаев Александр ассистенты: 58. Жуков Алексей, 86. Кондырев Кирилл

Громов затолкал на штанге. Не смог прижать Кадыров шайбу

• 43:29

2—4

Изменение счета: Русские Витязи. 21. Громов Дмитрий И. ассистенты: 22. Магеря Максим, 12. Главюк Илья

Убежали 2 в 1. Ябелов в касание в пустой угол!

• 42:37

2—3

Изменение счета: Локо. 23. Ябелов Дмитрий ассистенты: 74. Лутцев Роман, 19. Акмальдинов Рауль

• 39:55

Буллит (Локо). Наказан.  71. Лукашевич Владислав Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 97. Детков Иван (Русские Витязи)

• 39:37

Удаление. Русские Витязи.  73. Ванин Григорий 2 мин. Блокировка.

• 28:43

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 26:50

Удаление. Локо.  49. Ульев Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:54

Удаление. Русские Витязи.  73. Ванин Григорий 2 мин. Задержка соперника.

Зыков ошибся с передачей в своей зоне. Ануфриев четко реализовал!

• 22:42

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья

Вратарь отбивает точно на клюшку Назарову. Бросок от борта наотмашь и счет 1-1!

• 21:24

1—1

Изменение счета: Локо. 69. Назаров Илья А.

• 13:45

• Статистика 1-го периода: Броски: 15-11 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 2-3; Штраф: 4-2

• 13:29

• 17:45

Классно разыграли. Передача на пятак и подставление в касание!

• 17:00

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жуков Алексей ассистенты: 17. Янченко Максим, 86. Кондырев Кирилл