Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 234 17 окт. 2022: Алмаз-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 48-72 ; Броски в створ: 29-42 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 19:16

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:16

• 62:31

3—4

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 25. Иванов Даниил, 11. Точилкин Александр

• 19:12

• Статистика после трех периодов матча: Броски: 48-68 ; Броски в створ: 29-41 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-35 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:09

• 58:46

Замена вратаря. Алмаз: 43. Волков Григорий. МХК Спартак: 30. Кузьменко Ярослав.

• 58:46

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 29. Чезганов Егор

• 58:13

Замена вратаря. Алмаз: 43. Волков Григорий. МХК Спартак: без вратаря.

• 52:03

Удаление. Алмаз.  97. Соколов Илья А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 40:00

• 18:37

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 32-44 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 71. Сусуев Никита ассистенты: 11. Точилкин Александр

• 36:33

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Удар клюшкой.

• 34:17

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 29. Чезганов Егор ассистенты: 86. Королёв Вениамин, 60. Дидковский Артём

• Текущая статистика 2-го периода: Броски: 12-5 ; Броски в створ: 8-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

МХК Спартак - в полном составе

• 22:16

Удаление. МХК Спартак.  95. Малков Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 17:50

• 17:35

• 19:07

Удаление. МХК Спартак.  75. Шакалов Тихон 2 мин. Блокировка.

• 15:56

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Подножка.

• 14:24

Удаление. Алмаз.  22. Богатов Олег 2 мин. Подножка.

• 03:08

Удаление. Алмаз.  99. Ильин Михаил 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 03:08

Удаление. Алмаз.  47. Смирнов Егор Д. 2 мин. Блокировка.

• 17:00

43. Волков Григорий (Алмаз).
    30. Кузьменко Ярослав (МХК Спартак).

• 17:00

• Алмаз: Волков Григорий; Билан Владимир - Марышев Антон; Смирнов Егор - Богатов Олег - Ильин Михаил

• МХК Спартак: Кузьменко Ярослав; Иванов Даниил - Королев Вениамин; Фаттахов Вадим - Ефимов Илья - Пономарев Александр

• Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча между командами "Алмаз" (г. Череповец) - "МХК Спартак" (г. Москва)