Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 249 19 окт. 2022: Стальные Лисы-Толпар (онлайн трансляция)

• статистика ТЛП
  • Статистика матча: Броски: 40-76 ; Броски в створ: 24-48 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-36 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 13-12 ; Отборы: 4-6; Штраф: 8-4

• 18:46

• 18:46

• 65:00

1—2

Изменение счета: Толпар. 84. Дергунов Павел

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дергунов Павел (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Канцеров Роман (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филиппов Александр Ю. (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кузякин Артём (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Бабенко Матвей (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Рубцов Семён (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Вратарь.

• 18:42

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0; Штраф: 0-0

• 18:38

Кузякин выкатился на убойную позицию, Вязовой зафиксировал шайбу

Много катают шайбу в средней зоне

Шарифьянов закатился и бросил в створ

• 18:32

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 37-74 ; Броски в створ: 22-47 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-34 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 13-12 ; Отборы: 3-6; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-25 ; Броски в створ: 8-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-0; Штраф: 2-0

• 18:29

Гости на последних секундах могли забить!

Рубцов с круга вбрасывания, Набоков щитком отбил

Рыбин подставлял клюшку под бросок Медведева, шайба застряла под коньком Вязового

Лукин хорошо отдал в средней зоне, Федякин вошел в зону и щелкнул, Вязовой на месте

Пермяков за счет техники сместился с края в центр, бросок в дальний, черенком клюшки отбил Набоков!

Колесников спокойно доехал до бросковой позиции, Набоков парировал

Атака Лис, Канцеров неточно бросил

Лисы сбавили скорость, момент за моментом создают гости

Шумилов бросил низом от борта, Переседов в касание переправлял, Набоков!

Жуков ворвался в зону и хлестко бросил по воротам

Толпар затяжную позиционную атаку провел

Дергунов развернулся у борта, пасовал на ворота, где открывался Сидоров, но замкнуть не получилось

Рыбин снова нарисовал круг в зоне гостей, опасный бросок последовал - неточно

Табатадзе сближался с воротами, низом бросил, Набоков в игре

Канцеров бросил с острого угла низом, шайба отлетела от щитка вратаря в поле

Лисы поехали в атаку, заперли гостей в зоне, лишь ценой проброса удалось вывести шайбу из зоны

Бросок от синей, борьба возле ворот, шайба достается Галиеву, то ли пас, то ли бросок, от конька защитника Лис Лукина шайба заползает в ворота - 1:1

• 44:56

1—1

Изменение счета: Толпар. 52. Галиев Эрик ассистенты: 79. Шарифьянов Савелий, 86. Балло Леонид

Набоков справляется с броском и добиванием!

Жара у ворот Лис!

• 42:32

Удаление. Стальные Лисы.  15. Грасс Михаил 2 мин. Подножка.

Рыбин после вбрасывания хорошо бросал в дальний с кистей

Пермяков мог сравнивать счет броском с дальнего пятака! Набоков выручил!

• 18:01

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 22-49 ; Броски в створ: 14-26 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-25 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 17:46

• 38:36

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Блокировка.

Канцеров как танк под углом поехал на ворота, в итоге влетел в Вязового, удаление будет

Рыбин проехал круг по зоне Толпара, бросил по воротам, 2 игрока Лис безуспешно пытались подправить, Вязовой парировал

Табатадзе набрасывал, попытка подправить от Рубцова, Набоков забрал шайбу

• 34:22

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Подножка.

• 34:22

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 33:34

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: без вратаря.

Два броска по воротам Набокова

Много борьбы на площадке

Вязовой накрыл шайбу в непростой ситуации

Табатадзе от синей набросил, Набоков не видел шайбу, но среагировал

Канцеров классно принял непростую передачу под синюю Толпара, сместился в центр и очень опасно бросил

Никитин на скорости приехал в зону, с пол зоны бросил, Набоков снял шайбу с воздуха

Кочуров с круга вбрасывания в касание бросал, чуть выше ворот прошла шайба

Толпар в полном составе

Канцеров набрасывал на пятак, Плохов подправлял, стоя спиной к воротам

Хороший контроль шайбы в большинстве, но без обострений

• 22:54

Удаление. Толпар.  46. Сидоров Богдан 2 мин. Подножка.

Позиционная атака Толпара, Кадыров пытался отправить шайбу на ворота, но она улетела в аут

Колесников выкатился на убойную позицию по центру, бросок в створ, Набоков забрал шайбу

• 17:16

• 17:01

Табатадзе атаковал, Набоков на месте

Андреев потревожил Набокова

Длинная диагональ подкидкой от Квочко, Гимаев открылся на дальнем пятаке, бросил без обработки, Вязовой выручил!

Сольный проход Канцерова закончился бросков в створ

Пас на Козлова не прошел на пятак

Позиционная атака Толпара, Шарифьянову отпасовали в центр, кистевой бросок, Набоков в игре

Кузякин в одиночку прорывался к воротам

Мощная атака удалась Толпару, с трудом отбились Лисы

Козлов на пятаке подобрал шайбу и переправил в ворота - 1:0!!!

• 9:55

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 13. Квочко Илья

• 09:42

Удаление. Толпар.  97. Бабенко Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Пас из-за ворот на дальнюю штангу, был шанс забить в пустой угол ворот Лис!

Набоков ловит ловушкой после броска Сидорова

Табатадзе бросил от синей низом, Набоков отвел угрозу

Сидоров с района усов бросал, Набоков накрыл шайбу ловушкой

Стальные Лисы в полном составе

Встали в зоне гости, не без труда, Бабенко дважды пытался обострить, но до ворот шайба не дошла