Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 257 21 окт. 2022: Алмаз-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• статистика КАП
  • Статистика матча: Броски: 69-58 ; Броски в створ: 43-34 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 11-3 ; Отборы: 5-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-35

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-16 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-27

• 19:04

Команда "Капитан" играет в полном составе

• 58:17

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

Последние две минуты 3 периода

• 57:20

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 57:20

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 5 мин. Драка.

• 57:20

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 57:20

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 5 мин. Драка.

• 57:20

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Зачинщик драки. Отбывал: 31.Крамаренко Александр

• 55:11

1—4

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Кузнецов Артемий ассистенты: 15. Уткин Дмитрий А., 83. Сумин Матвей

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 51:00

Таймаут. ХК Капитан.

• 51:00

Удаление. Алмаз.  48. Кокарев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 18:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 45-42 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-22 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 18:16

Последняя минута 2 периода

• 38:53

Удаление. ХК Капитан.  91. Кузнецов Артемий 2 мин. Подножка.

• 36:21

Удаление. Алмаз.  97. Соколов Илья А. 2 мин. Подножка.

• 36:21

Замена вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 35:34

Замена вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей. ХК Капитан: без вратаря.

• 32:16

1—3

Изменение счета: ХК Капитан. 29. Васильков Алексей ассистенты: 46. Миць Захар

• 29:10

Удаление. ХК Капитан.  31. Крамаренко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 29:10

• 29:07

• 17:48

• 17:33

• 19:59

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Подножка.

• 19:17

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 61. Кулагин Александр М. ассистенты: 74. Самойлов Егор

• Стартовые составы:

• Приветствуем вас на онлайн трансляции матча МХЛ "Алмаз" (г. Череповец) - "Капитан" (г. Ступино)!