Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 260 21 окт. 2022: Русские Витязи-Красная Армия (онлайн трансляция)
5
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• статистика КРА
  • Статистика матча: Броски: 32-60 ; Броски в створ: 20-40 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 20:35

• 65:00

4—5

Изменение счета: Красная Армия. 62. Долженков Кирилл

• 20:35

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Беляев Лев (Русские Витязи). В воротах 33. Гамзин Дмитрий (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Великов Максим М. (Красная Армия). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Мирзабалаев Александр (Русские Витязи). В воротах 33. Гамзин Дмитрий (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Детков Иван (Русские Витязи). В воротах 33. Гамзин Дмитрий (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Шалышкин Никита (Красная Армия). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Малоросиянов Даниил (Русские Витязи). В воротах 33. Гамзин Дмитрий (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Паутов Илья (Красная Армия). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Беляев Лев (Русские Витязи). В воротах 33. Гамзин Дмитрий (Красная Армия). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кирилейченко Максим (Красная Армия). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Ильичёв Максим (Русские Витязи). В воротах 33. Гамзин Дмитрий (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Великов Максим М. (Красная Армия). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Гол.

• 20:29

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:20

• 64:48

Удаление. Красная Армия.  67. Станиславский Данила 2 мин. Подножка.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 20:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-16 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:10

• 59:06

Таймаут. Русские Витязи.

• 59:06

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Удар клюшкой.

3—4

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 73. Ванин Григорий

• 41:25

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:40

• 19:25

последняя минута второго периода

• 36:33

Удаление. Русские Витязи.  84. Шувалов Никита 2 мин. Задержка шайбы руками.

команда гостей играет в полном составе

• 32:17

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём 2 мин. Подножка.

• 29:37

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Подножка.

• 23:06

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 65. Паутов Илья

• 20:00

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 18:55

• 18:40

• 19:04

Удаление. Красная Армия.  43. Великов Максим М. 2 мин. Подножка.

последняя минута первого периода

Кирилейченко вывел партнера 1 в 0 и тот переиграл вратаря хозяев

• 17:50

2—3

• 15:52

Удаление. Красная Армия.  22. Мазур Алексей 2 мин. Подножка.

• 13:45

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 46. Ильичёв Максим

• 13:23

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Гол засчитан.

• 13:23

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 49. Волков Кирилл М., 43. Великов Максим М.

• 12:14

Удаление. Русские Витязи.  21. Громов Дмитрий И. 2 мин. Подножка.

• 12:14

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 12:05

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. Красная Армия: без вратаря.

• 04:43

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 31. Мирзабалаев Александр ассистенты: 21. Громов Дмитрий И., 97. Детков Иван

• 04:24

Удаление. Красная Армия.  83. Филиппов Александр Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

выход 3 в 2 армейцы разыграли до верного

• 02:35

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 86. Кирилейченко Максим, 65. Паутов Илья

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Красная Армия».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!