Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 285 08 янв. 2023: Авто-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 40-62 ; Броски в створ: 20-38 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 14-16 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 12-6

• 15:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 15:03

• 59:26

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 59:26

4—2

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 82. Головкин Михаил

• 59:14

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Реактор: без вратаря.

команды в полных составах

передача из-за ворот, Шерстобитов замыкает в упор

• 56:07

3—2

Изменение счета: Реактор. 94. Шерстобитов Данил ассистенты: 90. Устимкин Максим

• 54:40

Удаление. Реактор.  88. Нугманов Амир 2 мин. Грубость.

• 54:40

Удаление. Авто.  26. Ишимников Никита 2 мин. Грубость.

Паничкин на скорости ворвался в зону, доехал до ворот, раскачал Зюзина и забросил под щитком

• 53:35

3—1

Изменение счета: Реактор. 78. Паничкин Демид ассистенты: 90. Устимкин Максим

Куимов провез шайбу по борту за воротами, вышел на центр, отдал на синюю Торопову, тот щелкнул в штангу, но шайба попала в ногу Пояркову и закатилась в ворота Реактора

• 48:12

3—0

Изменение счета: Авто. 53. Торопов Константин ассистенты: 98. Куимов Егор, 73. Бейзак Сергей

Авто показывает зубы в контратаках, шайба в ворота не идет

Реактор делает несколько подходов к воротам Авто, но пока упирается в Зюзина

• 14:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 26-43 ; Броски в створ: 11-26 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 10-4

• 14:17

два момента у Авто, сначала не воспользовались потерей гостей в своей зоне, Каштанов не обработал на чистом льду пас партнера, затем Бледнов замыкал в ближнюю штангу

щелчок Чернова в касание, Зюзин в шпагате краем щитка достает шайбу

• 33:17

Удаление. Авто.  83. Карпович Даниил 2 мин. Задержка соперника.

Авто в полном составе, было жарко у ворот хозяев, один раз за вратаря сыграла штанга, прозвенев на всю арену

• 29:09

Удаление. Авто.  57. Рябышев Максим 2 мин. Блокировка.

Реактор включился на полную, стараясь как можно быстрее сократить отставание в счете, оборона Авто с трудом, но выдерживает натиск

Зюзин отбил бросок, Куляш у своих ворот подобрал шайбу, прошел через всю площадку и из круга вбрасывания с кистей из-под защитника нанес точный бросок

• 24:31

2—0

Изменение счета: Авто. 51. Куляш Даниэль

Реактор в полном составе

• 21:44

Удаление. Реактор.  12. Поярков Даниэл 2 мин. Блокировка.

• 13:48

• 13:33

• 19:26

Удаление. Авто.  29. Кузьмин Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

по центру прорвался к воротам Хоружев, но не сумел обыграть вратаря

• 14:41

Удаление. Реактор.  2. Травин Олег 2 мин. Грубость.

• 14:41

Удаление. Авто.  57. Рябышев Максим 2 мин. Удар клюшкой.

Рябышева оставили одного на пятачке, замыкает он передачу и копает на пятачке, это не понравилось Травину и состоялась небольшая стычка между игроками

Якупов из своей зоны на дриблинге прошел почти всех игроков Авто, но не сумел обыграть последнего защитника

• 08:12

Удаление. Авто.  51. Куляш Даниэль 2 мин. Подножка.

в пустой угол добивал Фахрутдинов после отраженного Зюзиным броска, шайба каким-то чудом не попала в ворота

Белых отдал на пятачок, Стихин выиграл борьбу с защитником и шайба от него срикошетила в ворота

• 04:41

1—0

Изменение счета: Авто. 55. Стихин Кирилл ассистенты: 46. Белых Ефим, 76. Каштанов Артём